Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 24.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 24.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 24.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Дом 2 новости » Бывший участник реалити-шоу Дом 2, а ныне один из его ведущих Андрей Черкасов старается как можно меньше рассказывать о личной жизни. В конце апреля он начал строить отношения с Кристиной Ослиной . Многие поклонники не могут дождаться, когда пара сыграет свадьбу. Некоторые фанаты подозревают, что это произойдет в самое ближайшее время. Мужчина рассказал, что вопросы о бракосочетании его немного утомили. «Женят меня уже давненько, может, потому, что возраст такой.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 520 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Стало известно, у кого самая большая зарплата на проекте
Зрители скандального телепроекта всегда с большим интересом обсуждали заработки участников Дома-2. Ни для кого не секрет, что домовята весьма неплохо зарабатывают – после испытательного срока за месяц жизни под камерами им на карточку капает от 150 тысяч рублей. Причем, чем больше ребята скандалят и занимают эфирного времени, тем выше будет их премия. Еще несколько лет назад семейные пары, например, Жемчуговы, за разборки в Периметре получали около 300 тысяч рублей. Такие гонорары подстегивают жителей телестройки к громким скандалам и потасовкам. Не трудно догадаться, что недавняя драка в семье Блюменкранцев обошлась организатором в кругленькую сумму, явно превышающую сто тысяч рублей. Ну а что, не так часто же на Поляне зять тещу за волосы таскает, можно и раскошелиться!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 592 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Реклама не только двигатель торговли, но и слухов о предстоящих событиях на реалити-шоу дом 2. Грядет свадебное торжество. Те, кто украшал поляну к новогодним праздникам, проговорились, что получили заказ на устройство и оформление свадьбы на телешоу. Чью свадьбу готовят на поляне дома 2?

Неужели Майи Донцовой и Алексея Купина? Эти могли бы цветочками, которыми Майя украшала как-то студию для съемок, обойтись, все экономнее и привычным образом. Да и в столице с козами и курами, которых читателей шлока окончательно достали, навряд ли проще, чем на Сейшелах?
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 440 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову безмозглой псевдопевицей
Первый канал провел опрос, дабы на основании предпочтений своей зрительской аудитории сформировать состав звезд для участия в новогодней концертной программе. В категории «ретро» наибольшую поддержку публики получил Юрий Шатунов. На днях появились в сети сведения, что экс-солист группы «Ласковый май», уже давно обитающий в Германии, потребовал от руководства Первого канала особого к себе отношения.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 909 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

19 декабря 2017 года (в эфире 26 декабря) Ксения Бородина попыталась выяснить причину расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша.+
Отношения Сергея Захарьяша и Лилии Четрару переживают сейчас не лучшие времена. Камнем преткновения в паре являются деньги. Девушка, привыкшая жить на широкую ногу, ожидает от бойфренда дорогих подарков, которые он не имеет возможности покупать.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 683 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года Нелли Ермолаеву раскритиковали за детскую коляску черного цвета, которая выглядит как гроб. Не так давно Ермолаева наконец перестала скрывать от подписчиков свое интересное положение. Теперь девушка активно делится в сети всем, что касается ее беременности, а также рассказывает о покупках и подготовке детской комнаты для будущего малыша.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 563 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года пользователей социальных сетей напугал вид освобожденного из тюрьмы Глеба Жемчугова (Клубнички). Несколько недель назад Жемчугов стал виновником серьезного ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения Глеб протаранил несколько авто, припаркованных у обочины, после чего на 15 суток загремел в спецприемник.
Накануне отсидевшего Жемчугова наконец выпустили на свободу и теперь его ждет суд и, скорее всего, крупный штраф с лишением водительских прав. Однако многих пугают вовсе не печальные перспективы, которые вырисовываются перед экс-участником.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 632 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Омаров случайно проговорился, почему живет с Бородиной
Альфонсик Курбан Омаров, поздравляя дочку с двухлетием, дал понять, что именно из-за Теи живет с Ксенией Бородиной.
22 декабря маленькой королеве в семействе Бородиной и Омарова исполнилось два года. Для девочки второй день рождения в ее жизни стал самым ярким и веселым днем. Весь дом был украшен шариками и цветами, а Теону задарили подарками. Но главным сюрпризом стали аниматоры в костюмах героев мультсериала «Три кота».
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 600 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Андрей Денисов еще накануне просил вернуть на дом 2 Марию Кохно. В эфирах уже на следующий день обнимает и вовсю обхаживает новенькую Олю Жарикову. Суррогат чувств или влюбленность Денисова в Кохно?

Или так одиноко было Штриху, что готов броситься в объятия любой, кто скажет, что пришла к нему на телестройку? А где трепет и предвкушение, где романтика и стремление девушку покорить? Опять будет утверждать Денисов, что станет добиваться Ольгу, точно так же пламенно, как уверял в своей симпатии Алису Литинскую, которая на проект не собирается и находится в Бельгии.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 468 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Замечательная идея реализуется на реалити-шоу дом 2. Тех, кто проект покинул, например, Сашу Гозиас, зовут обратно. Хотя бы в «Сплетницы», мелькать в которых отказались ведущие. Проверяют стресоустойчивость зрителей?

В сети участились слухи о возвращении тех или иных старожилов на реалити-шоу. Из новостей на shlock.ru известно, что поговаривают, что на новую сейшельскую виллу отправили Костю Иванова и Гозиас, но подтверждений пока нет. Хотя эта скандальная парочка с удовольствием бы вернулась, навряд ли без проверки их так скоро отправили бы на остров Любви. Ведь туда собирается Сергей Кучеров, который уже намекает на участие в свадебном конкурсе.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 498 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика