Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 25.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 25.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 25.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
22 декабря 2017 года в сети обсудили стоп-кадры из сториз Виктории Романец, на которых отчетливо видны все ее недостатки.
У пользователей социальных сетей уже была возможность убедиться в том, что на фото в своем инстаграм Романец выглядит несколько иначе, чем в обычной жизни. И речь не только о фигуре, которую девушка все время пытается приукрасить с помощью фотошопа.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 438 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Тарасов сэкономил на кольце для Костенко
Предложение руки и сердца, которое сделал бывший супруг Ольги Бузовой своей новой избраннице – Насте Костенко взорвало общественность. И центром внимания стало уникальное кольцо, подаренное спортсменом.

Как отметили пользователи Сети, полузащитник «Локомотива» в свое время, делая предложение, подарил Бузовой дорогое кольцо. А вот на этот раз сэкономил на ювелирном украшении. Да, колечко для Костенко выглядит просто шикарно с крупным бриллиантом солнечного цвета в обрамлении маленьких бриллиантинов. Вот только у подписчиков закрались сомнения, что Тарасов заказывал его у производителей.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 455 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Гобозов вернулся. По крайней мере, так утверждает Иван Барзиков.
Недавно Иван вышел в прямой эфир и рассказал поклонникам новости проекта. По словам Барзикова, на проект вернулась Мария Кохно и Дима Дмитренко, о чем все уже и так знают. Но для многих стало сюрпризом имя третьего «старичка» - Александра Гобозова.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 502 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря 2017 года эксперт, Павел Пятницкий, чье мнение вырезали из эфира, в пух и прах разнес всех участников.
В последнее время участники телестройки все чаще подвергаются нападкам со стороны не только в социальных сетях, но и на ток-шоу в городских квартирах, где свое мнение теперь могут высказать приглашенные эксперты. Однако мнение одного такого гостя, Павла Пятницкого, из эфира почему-то вырезали, что, в конечном итоге, вынудило мужчину записать видеообращение для телезрителей реалити-шоу...
Просмотров: 562 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

После очередного скандала должно было наступить перемирие, но вместо этого Сергей и Лиля поссорились еще больше! Как ни странно и на этот раз причина в деньгах, хотя ребята пообещали друг другу больше не поднимать финансовые вопросы, хотя бы под камерами дома 2 и Лиля обещала,что пересмотрит свое отношение к любви, искренности и деньгам, ведь они у нее, по мнению Сергея и коллектива, на первом месте.
В мире эти двое долго существовать не могут и в сети уже появился анонс на эфир от 24 декабря, который вы сможете посмотреть на schlock.ru в разделе «Свежие серии», где Четрару швырнула деньги в лицо Захарьяшу прямо на лобном месте!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 433 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Когда звезда хочет привлечь к себе внимания, она демонстрирует либо творчество, либо тело. Не обладающая талантами Элина Камирен показала свою фотографию топлес.

Стильная фотография в черно-белых тонах, на которой экс-участница «Дома-2» стоит в наброшенной на голое тело кожаной куртке привлекла к себе пристальное внимание со стороны подписчиков. Одним понравилась такая откровенность, другие посчитали, что для молодой мамы такой кадр весьма развратен. Хотя на фотографии обнаженная грудь Камирен прикрыта курткой и рукой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 443 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Кулешова и Литинская вернутся на проект
В сети ходят слухи о возвращении изгнанных участниц.

Напомним, что Мэри Кулешову и Алису Литинскую прогнали за ворота. Девушки, по мнению ведущей, вели себя слишком дерзко, вступали в конфликты и совершенно не желали исправляться...
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 477 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Поклонники Саши и Кости были уверены, что после скандального расставания пара не воссоединится. Костя публично ухаживал за другими девушками, а Гозиас неоднократно в своём микроблоге заявляла, что с Ивановым их дороги больше никогда не пересекутся, однако ребята снова сошлись! Саша рассказала о неожиданном примирении: «Да, мы снова вместе...
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 594 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря 2017 года организаторы жестко обломали беременную Ольгу Рапунцель.
Ольга Рапунцель
Не так давно Рапунцель поделилась с поклонниками мечтами родить заграницей. Тогда Ольга даже выбрала страну - США, и город Майами, а также призналась, что активно изучает информацию о госпиталях и расценках на проживание и перелет. Оля не стала скрывать, такие роды - это роды ее мечты, тем более что будущая дочка сразу же получит двойное гражданство.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 674 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Полузащитник «Локомотива» добровольно идет в третий брак. На этот раз избранницей спортсмена стала модель Настя Костенко, с которой Тарасов встречается уже год.

Вот и еще один Новый год для Ольги Бузовой будет испорчен. Пока она делится своим творческим поносом с публикой и раздаривает себя поклонникам, бывший муженек не теряет времени даром и обустраивает личную жизнь. Уже в следующем году Тарасов снова получит статус мужа. На этот раз счастье досталось разлучнице Анастасии Костенко.
Просмотров: 605 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика