Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Видимо, Сергею удалось объясниться с любимой.
Недавно Юля сообщала, что за время ее отсутствия Кучеров переписывался с девушками. Между влюбленными произошла ссора и они заявили о разрыве отношений.
Уже сегодня Юля пишет, что очень скучает по Сергею и любит его. Девушка просит простить ее за голословные обвинения и за импульсивные решения. Судя по всему, Кучеров смог убедить девушку в своей честности и верности.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 614 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Машу Кохно облапали в гримёрке видео с мобильного.
20 декабря 2017 года в сети появилось видео, снятое на камеру мобильного телефона, где Марию Кохно облапали за все интимные места в гримёрке.
Мария Кохно
Ни для кого не секрет, что Маша Кохно стала гостьей городских квартир на закрытии школы актерского мастерства. Не секрет и то, что Андрею Штриху удалось уговорить ведущих вернуть девушку ради того, чтобы вновь строить с ней отношения в периметре.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 452 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Масштабное возвращение стареньких участников заказывали?
21.12.2017 Новости проекта дом 2.

Вчера в городских квартирах дома 2 собралась целая толпа бывших участников на рождественский бал. Ребята утверждают, что такого доброго, позитивного и замечательного мероприятия уже давно не было на проекте. Но есть одно но…
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 548 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Загадочный домовский маг Влад Кадони очень тщательно скрывает от общественности свою частную жизнь, что сыграло с ним злую шутку. В сети то и дело появляются слухи о том, что на самом деле мужчина предпочитает проводить ночи с себе подобными, и если он будет открыто говорит о своих пристрастиях, то это положит конец его карьере на ТВ. Но чуть больше года назад Влад наконец-то назвал имя женщины, с которой он живет последние несколько лет и планирует на ней жениться, его не смущает и то, что избранница значительно старше.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 499 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Кто задаривает Ольгу Бузову цветами? Дом 2 новости
Среди представителей шоу-бизнеса бытует мнение, что Ольга Бузова стала популярной певицей только потому, правильно сумела воспользоваться ситуацией с разводом. Дело в том, что в России очень любят обиженных и угнетенных, вот и принялись сочувствовать обманутой женщине, которую предали ради более молодой и красивой любовницы, к тому же оставили без копейки денег. Между тем сама Оля со слезами на глазах записывала одну композицию за другой, жалуясь на то, что работать ей приходится по 20 часов в сутки, пишет сайт dom2.tw. Сейчас поклонники Бузовой уверены в том, что девушка даже и не вспоминает про своего супруга, так как ей действительно необходимо очень много трудиться, однако она не перестает повторять, что из-за невероятной занятости она не может себе позволить заняться личной жизнью, поэтому до сих пор у нее нет любимого мужчины.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 813 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Александр Гобозов рассказал о покупке автомобиля
Экс-участник Дома 2 Александр Гобозов приобрел автомобиль Volvo темно-синего цвета, своей покупкой Саша похвастался журналистам. Александр Гобозов «Машина 2003 года, но она в идеальном состоянии. Был только один владелец, хозяин крупного бизнеса, ездил с водителем.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 442 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

После ЧП на Сейшелах на Алексея Купина страшно смотреть. Алексей Купин оказался в больнице.

В течение нескольких дней подряд Леша Купин жаловался на аллергию. Парня укусило какое-то насекомое, из-за укуса у Леши возникла аллергическая реакция.

Всю спину Купина усыпали волдыри, и общее самочувствие участника тоже вызывало тревогу. Лешу госпитализировали, отправили в больницу на Сейшелах и он надеется на помощь медиков.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 527 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря 2017 года (в эфире 22 декабря) участники аплодировали решению Ольги Орловой и Андрея Черкасова вернуть популярную участницу.
Ольга Орлова, Андрей Черкасов
Как ни старался Андрей Штрих построить отношения после ухода с проекта Марии Кохно, у него ничего не вышло. Да и Маша, попытавшись закрутить роман с Дмитрием Дмитренко, в конечном итоге вновь осталась одна. А Дима, на которого девушка возлагала столько надежд, предпочел налаживать отношения с Ольгой Рапунцель, вместо того, чтобы крутить роман со скрипачкой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 483 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.
19 декабря 2017 года выяснилось, что до сих пор обиженная на Антона Гусева Евгения Феофилактова даже не пустила его на порог своего нового дома.
Евгения Феофилактова, Антон Гусев
Несколько дней Даниэль Гусев отметил свое пятилетие. В загородном доме, куда мальчик переехал совсем недавно вместе с матерью и потенциальным отчимом, по такому случаю устроили детскую вечеринку. А вот Антона Гусева среди приглашенных не оказалось.
Поздравить сына Антон приехал со связкой воздушных шариков и дорогим подарком - айфоном 6. Однако попасть на порог жилища, где обосновалась Феофилактова, ему не удалось. Как сообщил сам Гусев,
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 786 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Дом 2 новости - Влад Кадони признался, что отвык от работы за время отпуска.
Совсем недавно на телепроект Дом 2 вернулся Влад Кадони. Ведущий был в отпуске на протяжении трех недель, за которые успел сделать ринопластику. Сейчас Владислав постепенно вливается в работу после продолжительного отсутствия, иногда попадая в нелепые ситуации. На днях Кадони сообщил своим подписчикам в социальной сети, что испытывает трудности на съемках. Всё дело в том, что наш герой во время отдыха не следил за жизнью на проекте, поэтому не знает некоторых участников.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 458 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика