Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 23.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 23.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 23.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2014 » Март » 18
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Сегодня дом 2 слухи касаются Ольги Васильевной и сенсации которую она подготовила к десятилетию проекта дом 2. А дело в том что Ольга Васильевна считает что достойно пары для того что бы сыграть свадьбу пока нет, но вскоре всё может изменится, по её словам достойной парой которая должна сыграть свадьбу должна быть пара которая провела вместе достаточно много времени. Многие телезрители поняли кого она имеет в виду и это не Ксения Бородина с Михаилом Терехиным. Естественно что она имела в виду самую себя и Роберта Михайловича за которым ранее уже была замужем. Дом2новости и слухи дом 2 по этому поводу явно умалчивают подробности, но сплетни дом 2 говорят что всё уже согласовано с организаторами шоу дома 2 и те только ждут десятилетия проекта дом 2 именно тогда и запланирована свадьба. Естественно что всё эти новости дом 2 сплетни дом2.ру и слухи пока не имеют подтверждения, но точно известно то что свадьба всё так будет а вот кто её сыграет узнаем на праздновании 10 лет проекта дом 2 а то и ранее на 6 дней. Судя то тому что Гобозова старшая никак не хочет покидать проект дом 2 можно предположить что она будет делать всё что бы остаться на проекте дом 2 и не исключено что для этого необходимо будет выйти замуж.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2642 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 18.03.2014 стало известно что Женю Руднева и Либерж подставили. Причиной такой дом2новости стали обсуждения свадьбы. Не так давно в интернете ходили слухи по поводу того что Элина сговорилась с Либерж по поводу того что не важно кто сыграет свадьбу миллион рублей они поделят пополам, Не мало и других новостей дом 2 слухов и сплетен дома 2 по поводу предстоящих свадеб, таким образом не выдержав наплыва такой информации Людмила Валерьевна заявила что её  сына и Либерж попросту подставили сами ведущие проекта дом 2, что и вызвало волну новостей дом 2 и слухов по этому поводу. По её мнению организаторы пытаются устроить две свадьбы в один день для того что бы сэкономить на торжествах. Женя Руднев и Либерж Кладону заявили о том что они собирались сыграть свадьбу первыми и вовсе не намерены били делать это в один день с Элиной Карякиной и Александра Задойнова.
Более подробно эта дом 2 новость и слух по этому поводу описано в скриншоте...
Смотреть дом 2 онлайн бесплатно. Дом2новости слухи
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1831 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

21.03.2014 года на проекте дом 2 появится новая участница проекта дом 2, которая является родственником одного с сегодняшних участников и это Лизы Кутузовой. Наталья Полякова именно так зовут девушку является двоюродной сестрой Лизы. На сегодняшний день Наташа пока с симпатией не определилась, но внимание на себя обратила, которое заметил Анатолий Денеко, как пишут дом2новости, дом 2 слухи парень был ранее брошен Татьяной Кирилюк и на сегодня  заявив о том что девушка очень красивая и достаточно умная. Первое что сделала Лиза для своей сестры это дала совет по поводу того что на проекте дом 2 не стоит некому верить, а все дом2новости, сплетни и дом 2 слухи не воспринимать близко к сердцу, так как многие попытаются запятнать её имя.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2157 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика