Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 18.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 18.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 18.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 18.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2015 » Январь » 04
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Как мы знаем и наверняка уже и вы так как ранее мы уже писали что Ксения Бородина и Махаил Терехин разошлись. Вот только последние дом2новости и слухи дом2 говорят нам что Михаил Терехин уже вовсю демонстрирует свои отношения с новой спутницей, что не скажешь о Ксении Бородиной у неё всё только начинается таким образом на праздновании Нового 2015 года её молодой человек достаточно приятно её порадовал а именно сказав тост " За мою женщину" Естественно что Ксению таки слова доставили много приятных эмоций так как помимо её на праздновании была так же дочь Маруся и её близкие друзья.
Поклонники Ксении надеются на скорую свадьбу так как она станет одной с наиболее ярких за всю историю проекта дом 2, на что и мы тоже надеемся а в свою очередь можем только пожелать Ксении понимания со стороны её нового парня.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 852 | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (0)

Не так давно в эфире дом 2 Алиана Устиненко заявила что не намерена продолжать жить с Александром и заявила что они разводятся и сделала это на удивление весьма спокойно что заставляет нас задуматься. Как говорят нам последние слухи о дом 2 и свежие дом2новости Алиана имеет любовника и как оказалось уже достаточно давно а именно с того момента когда она лечила зубы, любовником собственно оказался сам стоматолог. Естественно Александр ничего и не подозревал, та и Алиана не ставила его перед фактом так как у отношений с тем мужчиной продолжения не намечалось потому что он имеет детей жену и бросать их не собирался. А собственно эти новости дом 2 и слухи дома 2 появились в официальной группе вконтакте Ольги Васильевны якобы некоторые друзья ей рассказали эту интересную новость, что может только говорить что это всего лишь очередные слухи дом 2 об Алиане придуманные Ольгой Васильевной.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1491 | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика