Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 16
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
15 декабря 2017 года новая песня Ольги Бузовой только вышла, а уже заняла первое место в iTunes
Месяц назад Бузова порадовала поклонников долгожданным сольным концертом, причем выступила сначала в родном Санкт-Петербурге, а затем в Москве. Усталость от напряженного графика работы последних месяцев не помешала Ольге записать новую песню. А судя по тому, что композиция сразу же попала в топ, и даже заняла первое место в iTunes, начинающей певице удалось записать очередной хит.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 743 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Беременная участница телепроекта Дом-2 Ольга Рапунцель не скрывает того факта, что она очень хочет найти нового спутника жизни и отца для своего ребёнка.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 437 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

На сегодня история с расставанием Ксении Бородиной и Курбана Омарова стала постепенно забываться. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь после примирения ребят, сотрясла новость о разводе Ольги Бузовой.

Что же касается Курабана и Ксении, причина их конфликтов крылась в возможных изменах мужчины. Тем не менее, в конечном счете, Омарову все же удалось отстоять свою позицию, и теперь супруги демонстрируют идиллию в своих отношениях. Однакое Лена Ленина не уверена, что в свое время Ксения Бородина поступила правильно, пишет сайт life-dom2.su.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 454 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Несколько недель назад Андрей Чуев порадовал своих немногочисленных фанатов сообщением о том, что уже очень скоро женится. Выбор он сделал в пользу молоденькой Виктории Морозовой, с которой познакомился через пару месяцев после того, как покинул Дом 2, хотя публика отказывалась верить, что 18-летня девушка ответила ему взаимностью. Поэтому Андрея обвиняли в том, что он нарочно распускает слухи о новом романе, чтобы задеть Марину Африкантову , и подобные предположения очень веселили Чуева, пишет сайт dom2.tw. Бывший участник позже рассказал о том, что он действительно влюбился в эту девушку, которая чуть ли не единственная из всех его невест, которая не требует чего-либо и просто желает всегда быть рядом. В то же время Андрей не стал скрывать, что столь юный возраст Вики привлек его не только внешней привлекательностью, но и возможностью сделать из девушки ту женщину, о которой он мечтал всегда, а именно тихую, безропотную, во всем послушную и заботливую. И самое главное, у Виктории мама живет далеко и не имеет на дочь такого влияния, как это было в семействе Африкантовых.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 740 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря 2017 года (в эфире 17 декабря) Юлия Ефременкова как могла пыталась справиться с истерикой Александры Черно.
До последнего Саша Черно верила в примирение с Иосифом Оганесяном. Тем более что сам Иосиф, хоть и не подпускал девушку близко, все же не отрицал возможного воссоединения. А Александре не оставалось ничего другого, кроме как верить и ждать.
Судя по анонсу будущего эфира, все надежды Черно оказались тщетны, и вероятно потому, что Оганесян не просто поставил окончательную точку в их романе, но и подыскал себе новую пассию. Правда пока неизвестно, на кого пал выбор молодого человека. А вот факт, что Черно пребывает в глубоком шоке и на грани самой настоящей депрессии абсолютно очевиден окружающим.
На правах ведущей, Юле Ефременковой пришлось успокаивать впавшую в истерику участницу. И хотя Юля старалась как могла, обманутая бойфрендом Саша продолжала горько плакать.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 864 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика