Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 19
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Общественность против: Ольга Бузова снова задумывается раздеться для Playboy (ФОТО 18+) 19.12.2017

В 2010 году Ольга Бузова шокировала фанатов откровенной съемкой для журнала Playboy Russia. И вот спустя 7 лет звезда российского ТВ задумалась снова позировать обнаженной.

Ольга Бузова не перестает удивлять фанатов. Певица, ведущая, дизайнер — она успевает везде. И, похоже, деятельности на этих поприщах Оле мало. Девушка всерьез задумалась об обнаженной съемке для глянца с мужским характером.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 917 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Судмедэкспертам удалось установить причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой.

5 декабря Мария Политова исчезла. Родные, друзья, волонтеры и полиция искали девушку неделю, но безрезультатно. 13 декабря случайные прохожие обнаружили её бездыханное тело в Подмосковном дачном поселке, где находился пустующий дом её дедушки. 30-летняя экс-участница "Дома-2" лежала в снегу, а рядом с ней была
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 638 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Куда пропал Кадони ?
Поклонники проекта предполагали, что ведущего уволили за резкость, или его подсидел Андрей Черкасов.

Но все оказалось гораздо безобиднее – Влад лег под нож пластического хирурга.
Кадони недавно связался с поклонниками и сообщил, что сделал новый нос, чем решил проблему с дыханием. Влад признался, что долгое время решался на подобную операцию, и наконец набрался смелости. Теперь ведущий дышит легко и свободно и скоро вновь вернется в эфиры.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 613 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Реальный возраст Таты Абрамсон
Недавно Валера Блюменкранц случайно проболтался и выдал возраст своей жены.

В одном из эфиров Валера играл с дочерью и сказал, что их дочери исполнится 22 года, когда Тате будет 52. При этом, самому Блюменкранцу будет 50 лет, соответственно, он младше своей жены на 2 года...
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 759 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Ольга Бузова испортила отдых Дмитрию Тарасову на Мальдивах.
17 декабря 2017 года Ольга Бузова даже на расстоянии смогла испортить Дмитрию Тарасову его медовый месяц с Анастасией Костенко.
Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова
Несколько дней назад Тарасов и Костенко отменили свадьбу ради возможности отдохнуть на Мальдивах перед Новым годом.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1145 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

11 сентября звезда Дома 2 Алена Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Тогда церемония бракосочетания прошла без гостей, да и во время торжественного ужина молодожены наслаждались компанией друг друга. Спустя три месяца после замужества, Водонаева опубликовала в Инстаграме радостную новость — они запланировали райский медовый месяц. «Сегодня ночью муж сообщил, что 1 января мы улетаем в свадебное путешествие!», — написала Водонаева в Инстаграме, сопроводив радостную новость хэштегом «наконец-то». Напомним, 35-летняя телеведущая была знакома с будущим супругом давно, однако бурный роман у них завязался лишь в мае 2017-го. Спустя полтора месяца Алексей сделал Алене предложение, и влюбленные обручились. Косинус впервые вступил в брак, а вот Водонаева уже была замужем четыре года.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 476 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Ефременкова и Кучеров расстались Дата 19.12.2017

Юля рассказала, что они с Сережей расстались.

Пара не прошла проверку островом и провалила испытание новой должностью девушки. Сережа начал флиртовать и переписываться с незнакомками, а Юля считает такое поведение неприемлемым. Когда обнаружилась переписка, Кучеров защищался слабо и в итоге, вызвал разочарование у Ефременковой. Юля поняла, что ей нужен более сознательный и зрелый мужчина, а Сережа, несмотря на брутальность, слабый и неуверенный в себе человек...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 499 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

БУЗОВА РАССКАЗАЛА ПРО СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ СЕКС И СРАЗИЛА ОТКРОВЕННОСТЬЮ ПОКЛОННИКОВ НАПОВАЛ.
Певица, телеведущая, светская львица Ольга Бузова в эфире одной из телепередач разоткровенничалась не просто о личной жизни, а об интимной ее стороне.

Ольга Бузова призналась на камеру, что уже год у нее не было секса. На вопрос журналиста: когда она последний раз целовалась, ведущая призналась, что это было более года назад. Точнее, в октябре 2016-го, когда она еще официально была женой футболиста Дмитрия Тарасова.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 582 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Дом 2 новости и слухи - Ксения Бородина и Ольга Орлова не имеют право быть ведущими дома 2.
17 декабря 2017 года телезрители пришли к выводу, что ни Ольга Орлова, ни Ксения Бородина не имеют права быть ведущими проекта о любви.
Ольга Орлова, Ксения Бородина
Телезрители дома 2 давно недовольны работой ведущих. Бородину и Ольгу Бузову неоднократно обвиняли в некомпетентности, а Влад Кадони прославился чрезмерной жестокостью к подопечным. Немногим лучше со своими обязанностями справляется и Орлова.
Однако больше всего телезрителей, как оказалось, раздражает тот факт, что ни один из ведущих телестройки так и не смог устроить собственную личную жизнь, и именно поэтому не может давать советы другим....
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 958 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика