Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 22
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Поклонники осудили Бородину - Дом 2 новости
22 декабря 2017 г.
После вчерашнего шоу "Разборы" на Ксению Бородину вылилось много негатива со стороны телезрителей.
Поклонники проекта осудили звездную ведущую за высокомерное отношение к участникам. Обсуждалась тема меркантильного отношения и Бородина в очень резких выражениях осадила Лилю Четрару.
Но Ксения считает, что вела себя правильно, по ее мнению очень многие девушки в наше время думают только о финансах.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 596 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Любят потешаться пользователи социальных сетей над тем, как гордо Антон Гусев называет себя бизнесменом. При этом молодой человек на полном серьезе считает, что быть владельцем интернет-магазина и продавать «порошки» в сетевой компании – это безоговорочный успех, поэтому безжалостно банит всех тех, кто в этом сомневается. Каждый день Антон начинает с того, что зазывает в свою сеть новых последователей, уверяя, что уже через несколько месяцев они смогут зарабатывать огромные деньги, не прилагая для этого особых усилий. Мужчина постоянно приглашает на тренинги и беседы новичков, обещает научить всем тонкостям бизнеса, даже порой раскрывает суммы своих месячных заработков, чтобы никто не сомневался в том, что в сетевом маркетинге возможно разбогатеть
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 475 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Бывший участник «Дома-2» пострадал в результате автомобильной аварии. При этом сам мужчина просто переходил дорогу и просто оказался не в том месте.

Знаете, была такая карикатура в конце 80-х годов. Тело мужчины лежит на трамвайных путях, а голова в стороне, глаза открыты. И голова так удивленно говорит: «Вот, блин, сходил за хлебушком». На днях звезда «Дома-2» Сэм Селезнев едва не попал в примерно такую же историю. Мужчина стал случайной жертвой автолихача.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 454 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

До наступления Нового года осталось 10 дней, а чтобы зрители провели главную ночь весело и интересно, каналы активно записывают праздничные огоньки заранее. Вчера Новогодний бал состоялся и на Доме 2, который никогда не оставляет своих поклонников 31 декабря без внимания, и с каждым годом торжественные мероприятия становятся все масштабнее.
На этот раз съемки продолжались почти весь день, о чем пользователям социальных сетей уже поведали участники этого глобального действа, пишет сайт dom2.tw. Редакторы приготовили для поклонников очень много красивых сцен и развлечений, к тому же будет уникальная возможность встретиться со многими выпускниками Дома 2, некоторые из которых давно наладили свою жизнь за периметром, другие же делают все, чтобы вновь получить вожделенный статус участника реалити-шоу. И все же каждый из них тщательно подготовился к праздничному мероприятию, поэтому съемочная студия вчера была переполнена прекрасными девушками в вечерних нарядах и молодыми людьми, которые наконец-то сменили привычные джинсы на строгие костюмы....
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 7705 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

По сложившейся в Доме 2 традиции, перед Новым годом обычно зрители выбирают "самых-самых". Номинации, представленные на суд народа, разнообразны, хотя и не всегда корректны. Например, когда подарок дают самому мужественному парню проекта или самой яркой паре, это смотрится вполне адекватно и особых возражений не вызывает. А вот когда в новогоднюю ночь собираются чествовать победителей в номинации "Скандал года", чувства у зрителей возникают отнюдь не веселые. А если учесть, что номинируются не просто скандалы, т.е. ситуации, поставившие человека в неудобное положение, и не крики и ругань, как понимают это слово в быту, а обычные потасовки, драки и самое настоящее мордобитие, народ реагирует на это довольно негативно.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 492 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Чем бы дите ни тешилось, лишь бы… Комплексы неполноценности и отсутствие мозгов довели Марину Африкантову до пластического хирурга.

Девушка уже давно переживает из-за своей неэффективной внешности. Еще в подростковом возрасте она надеялась, что время исправит все недостатки. Но она стала старше, а особой красоты не получила. И решила сделать ее собственными руками. Нет, не стоит пугаться, участница «Дома-2» не готовится к серьезным хирургическим или косметическим процедурам. Она пока что просто хочет увеличить грудь.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 470 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

21 декабря 2017 года Марго Овсянникову застали врасплох в тот самый момент, когда она пыталась посушить свои волосы прямо на дереве.
Ни для кого не секрет, что участницы телестройки, да и не только они, прибегают к всевозможным ухищрениям, чтобы выглядеть привлекательнее. Девушки с легкостью ложатся под нож пластического хирурга, прибегают к услугам косметологов, наращивают ресницы и волосы. И это лишь маленькая часть все тех ухищрений, на которые им приходится идти ради красоты.
Однако многое из того, что делают девчонки, идет им только во вред. Например, в сети неоднократно высмеивали неудачные результаты пластических операций, дурацкие стрижки и перекаченные губы и скулы участниц. А после свежих кадров с Острова любви под раздачу попала Марго.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 572 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Обновление состава – закономерность для реалити-шоу дом 2. Как совместить «старожилов» и новичков? На доме 2 решают вопрос просто – смешивают «на глазок», вдруг нечто получится. Еще в качестве специй можно добавить парочку конфликтов и – телевизионное варево готово.


Если сами плотно угнездившиеся «старички» не в состоянии запомнить, как зовут новеньких, как в утреннем эфире Тата Блюменкранц в беседе с Мариной Тристановной, то что говорить о зрителях? Новую фаворитку Леру Коваленко путают с другой ставленницей оргов, Леной Хроминой. Пробы, ошибки и новые фавориты на доме 2? Общее состояние телепроекта в свете перемен именно так и выглядит.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 427 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Многие знают, что если женщина хочет что-то изменить в своей жизни, то первым делом она идет в парикмахерскую, чтобы сделать новую прическу. С каждым годом у девушек становится больше возможностей для перемен в собственной внешности и только сменой длины и цвета волос уже редко кто обходится.

Вот и Алиана Устиненко в последние дни уходящего года решила стать совершенно другой, отказавшись от того старого образа, в котором ее привыкли видеть со времен телестройки, пишет сайт dom2.tw. При этом девушка даже не стала предупреждать своих фанатов о том, что готовит такой шикарный сюрприз, опубликовав в профиле уже конечный результат кропотливой работы стилистов: «Сердце просит перемен? – Делай. Мой девиз по жизни.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 536 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

20 декабря 2017 года знакомая из Тюмени сдала с потрохами Элину Камирен (Карякину) и ее мать
Далеко не в первый раз в сети поднимается тема о том, как на жизнь в Москве зарабатывает Элина Камирен. Девушка, которая казалось бы нигде не работает, снимает квартиру в элитном районе, раскатывает на дорогом авто и к тому же в одиночку воспитывает дочку Александру.
Мало кто сомневался в том, что основной источник дохода экс-участницы дома 2 - эскорт. Причем подобные услуги девушка оказывает не только сейчас, но и до прихода на проект. Правда мало кто мог догадываться о том, что все окажется намного прозаичнее.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 678 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Мусульбес возмущена тем, что с ними на Сейшелы отправили Давида, он Таню бесит. Татьня Мусульбес: "Хочу с вами поделиться по поводу Давида! БЕСИТ❗️ Говорю честно, очень бесит. Я не рада тому что он пришёл, ещё и отправили его с нами на Сейшелы! К сожалению... выбора нет! Я знаю одно, что нам с Витей ничего не помешает! Мы любим друг друга, и какие бы люди не приходили в нашу пару, мы будем всегда вместе, и конечно же будем счастливы! А что вы думаете по поводу этой ситуации? Нормальное ли поведения Давида? Как нам лучше себя вести?"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 523 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Видимо, Сергею удалось объясниться с любимой.
Недавно Юля сообщала, что за время ее отсутствия Кучеров переписывался с девушками. Между влюбленными произошла ссора и они заявили о разрыве отношений.
Уже сегодня Юля пишет, что очень скучает по Сергею и любит его. Девушка просит простить ее за голословные обвинения и за импульсивные решения. Судя по всему, Кучеров смог убедить девушку в своей честности и верности.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 618 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Машу Кохно облапали в гримёрке видео с мобильного.
20 декабря 2017 года в сети появилось видео, снятое на камеру мобильного телефона, где Марию Кохно облапали за все интимные места в гримёрке.
Мария Кохно
Ни для кого не секрет, что Маша Кохно стала гостьей городских квартир на закрытии школы актерского мастерства. Не секрет и то, что Андрею Штриху удалось уговорить ведущих вернуть девушку ради того, чтобы вновь строить с ней отношения в периметре.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 457 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика