Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 23.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 23.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 23.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 25
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
24 декабря 2017 года пользователей социальных сетей напугал вид освобожденного из тюрьмы Глеба Жемчугова (Клубнички). Несколько недель назад Жемчугов стал виновником серьезного ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения Глеб протаранил несколько авто, припаркованных у обочины, после чего на 15 суток загремел в спецприемник.
Накануне отсидевшего Жемчугова наконец выпустили на свободу и теперь его ждет суд и, скорее всего, крупный штраф с лишением водительских прав. Однако многих пугают вовсе не печальные перспективы, которые вырисовываются перед экс-участником.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 632 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Омаров случайно проговорился, почему живет с Бородиной
Альфонсик Курбан Омаров, поздравляя дочку с двухлетием, дал понять, что именно из-за Теи живет с Ксенией Бородиной.
22 декабря маленькой королеве в семействе Бородиной и Омарова исполнилось два года. Для девочки второй день рождения в ее жизни стал самым ярким и веселым днем. Весь дом был украшен шариками и цветами, а Теону задарили подарками. Но главным сюрпризом стали аниматоры в костюмах героев мультсериала «Три кота».
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 600 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Андрей Денисов еще накануне просил вернуть на дом 2 Марию Кохно. В эфирах уже на следующий день обнимает и вовсю обхаживает новенькую Олю Жарикову. Суррогат чувств или влюбленность Денисова в Кохно?

Или так одиноко было Штриху, что готов броситься в объятия любой, кто скажет, что пришла к нему на телестройку? А где трепет и предвкушение, где романтика и стремление девушку покорить? Опять будет утверждать Денисов, что станет добиваться Ольгу, точно так же пламенно, как уверял в своей симпатии Алису Литинскую, которая на проект не собирается и находится в Бельгии.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 467 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Замечательная идея реализуется на реалити-шоу дом 2. Тех, кто проект покинул, например, Сашу Гозиас, зовут обратно. Хотя бы в «Сплетницы», мелькать в которых отказались ведущие. Проверяют стресоустойчивость зрителей?

В сети участились слухи о возвращении тех или иных старожилов на реалити-шоу. Из новостей на shlock.ru известно, что поговаривают, что на новую сейшельскую виллу отправили Костю Иванова и Гозиас, но подтверждений пока нет. Хотя эта скандальная парочка с удовольствием бы вернулась, навряд ли без проверки их так скоро отправили бы на остров Любви. Ведь туда собирается Сергей Кучеров, который уже намекает на участие в свадебном конкурсе.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 498 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

На Сейшелах большое событие для участников дома 2.
18 декабря 2017 года (в эфире 25 декабря) на Сейшелах состоялось событие для участников дома 2.
Слухи о том, что на Сейшелах планируют открыть еще одну виллу гуляют по сети уже давно. Однако до последнего мало кто верил в желание организаторов так потратиться, особенно в свете неожиданных массовых увольнений среди руководства.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 547 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря 2017 года (в эфире 26 декабря) Александра Черно ввязалась в новую драку.
Ни для кого не секрет, что попытки Александры Черно вернуть расположение Иосифа Оганесяна потерпели фиаско. Сам Иосиф не только не намерен прощать экс-пассию, но и готов к новым отношениям, причем выбирает сразу из двух девушек - Марго Овсянниковой и Дарьи Лымарь. Именно это больше всего злит и обижает Сашу.
За последние несколько недель скандальная парочка умудрилась несколько раз подраться, причем сама Черно зачастую становилась инициатором драки, фактически вынуждая Иосифа применить физическую силу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 568 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Лера Ковалева ответила на обвинения Дата: 25.12.2017
Новенькая участница считает, что сниматься в стиле «ню» модно, престижно и совершенно не пошло.

Как только Лена пришла на телестройку в сети появились снимки, где она в полуобнаженном виде позирует для известного глянцевого журнала «Playboy». Девушку начали обвинять во всех смертных грехах и называть ее поведение непристойным.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 469 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Бывшая участница «Дома-2» уже не знает, каким способом повысить собственную популярность. Вот и решила пофантазировать о своем успехе среди влиятельных мужчин.
Девушка, приехавшая покорять Москву из Тюмени, пока что добилась только успеха на проекте «Дом-2», и прославилась откровенными видео в Интернете, да еще тем, что родила ребенка от Саши Задойнова, добиваясь теперь от него алиментов для дочки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 511 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Очередной скандал с битьем посуды и расставанием в паре Сергея Захарьяша и Лилии Четрару. Опять из-за денег. Учитывая, что съемки проходили неделю назад, когда биткоин резко вырос в цене, страшно представить. что сейчас переживает эта пара, ведь криптовалюта так же резко упала, как и выросла. Деньги виртуальные — проблемы реальные, Захарьяш?

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 475 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Наконец-то бывшая участница «Дома-2» получила долгожданную свободу. Восемь лет длился ее брак, что не мешало Кохно открыто строить любовь на проекте.

По информации сайта dom2.love, инициатива бракоразводного процесса всегда исходила от ее супруга. Мужчина несколько раз подавал заявление в ЗАГС, забирал и приносил снова. На этот раз, в конце ноября, пару все же развели. Сама Мария все это время свободно строила новые отношения и периодически вспоминала о супруге, которого по-прежнему любила и испытывала к нему настоящую страсть.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 488 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

23 декабря 2017 года стало понятно, что Лилию Четрару и Юлию Ефременкову выгоняют из дома 2.
Юлия Ефременкова, Лилия Четрару
Последние недели стали не самыми простыми в отношениях Четрару и Сергея Захарьяша. Чего только стоит шоу «Разбор», после которого Лиля готова была незамедлительно покинуть проект, и лишь уговоры бойфренда не торопить события изменили ее решение.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 580 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика