Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 18.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 18.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 18.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 18.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 13
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Почти никто из телезрителей не сомневается в том, что Александра Гозиас и Константин Иванов сильно пожалели о том, что покинули телестройку, но случилось это не сразу, а спустя несколько месяцев, когда их грандиозные бизнес-проекты провалились, ведь ребята из-за отсутствия высоких рейтингов не смогли даже их открыть. В итоге сейчас Саша зарабатывает тем, что перепродает китайскую одежду по завышенным ценам, а Костя возит в Москву деликатесы с Дальнего Востока. Вот и вынуждены выпускники телестройки постоянно устраивать фарс из своей личной жизни, распуская слухи о вечных ссорах и расставаниях, а также сниматься во всевозможных передачах, рассказывая о проблемах в постели
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 502 | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

Виктория Романец похудела, но её живот свисает гармошкой. 11 января 2018 года Виктория Романец наконец похудела, но выглядит еще хуже чем раньше.

Ни для кого не секрет, что еще несколько месяцев назад Вика Романец решила вплотную заняться своей фигурой. Лучшим вариантом девушка посчитала не привычное многим правильное питание и спорт, а чистку организма, после чего многие начали всерьез опасаться за ее здоровье, отмечая, что такими кардинальными способами Вика вряд ли добьется желаемого результата.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 534 | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

Недавно на скандальной телестройке сменилось руководство, и, как следовало ожидать, это не могло не сказаться на шоу. В первую очередь новые продюсеры избавились от Екатерины Жужи, вполне возможно, что за ней последуют и другие. Либерж Кпадону предложили трудиться за кадром, посчитав, что на роль ведущего можно найти более интересного и талантливого человека. Начались гонения и среди действующих участников шоу, ведь не просто же так за ворота была отправлена стабильная пара Сергея Захарьяша и Лилии Четрару , хотя очень скоро начнется конкурс.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 654 | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

Рапунцель благодарна Диме Дата 13.01.2018

Несмотря на вновь возникшие проблемы, Оля благодарна Диме.

Беременная Рапунцель призналась, что без Дмитренко ее жизнь была не так прекрасна. Ну а сейчас, несмотря на ссоры и недопонимания, она все равно счастлива.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 586 | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

11 января 2018 года задетая за живое свадьбой Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова нашла способ поиздеваться над бывшим. Вот уже несколько дней как поклонники с нетерпением ждут реакции Бузовой на свадьбу Тарасова и Анастасии Костенко. А вот сама Оля все это время предпочитала отмалчиваться, ограничиваясь жалостливыми видео в сториз с капельницей в руке.
Впрочем, надолго Бузову все же не хватило...
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 727 | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика