Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 24.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 24.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 24.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 15
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
14 января 2018 года Элина Карякина (Камирен) рассказала правду об уходе Алексея Михайловского и Натальи Варвиной, которую они пытаются скрывать от окружающих. Далеко не в первый раз давно покинувшая проект Камирен раскрывает перед пользователями социальных сетей все закулисные интриги. Некоторое время назад Элина записала целых два видео, где в красках поведала и о своих проектных отношениях и о том, что на самом деле творится в периметре и чего никогда не покажут телезрителям.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 366 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Александра Черно получила столь огромную популярность – если её дурную славу, конечно, можно называть этим словом, - в столь короткие сроки определенно не из-за своего таланта, артистизма или ещё каких-то качеств, которые она сама себе приписывает, но на деле их там и в помине нет. Лишний вес, огромная избыточна масса, под которой сломались даже электронные весы – вот та причина, по которой эту участницу телепроекта Дом-2 обсуждают (хотя, скорее уж осуждают) чаще остальных.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 407 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Почти никто из телезрителей не сомневается в том, что Александра Гозиас и Константин Иванов сильно пожалели о том, что покинули телестройку, но случилось это не сразу, а спустя несколько месяцев, когда их грандиозные бизнес-проекты провалились, ведь ребята из-за отсутствия высоких рейтингов не смогли даже их открыть. В итоге сейчас Саша зарабатывает тем, что перепродает китайскую одежду по завышенным ценам, а Костя возит в Москву деликатесы с Дальнего Востока. Вот и вынуждены выпускники телестройки постоянно устраивать фарс из своей личной жизни, распуская слухи о вечных ссорах и расставаниях, а также сниматься во всевозможных передачах, рассказывая о проблемах в постели
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 488 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

13 января 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова вновь спровоцировала критику и насмешки, похваставшись перед подписчиками пошлым подарком. Еще недавно Африкантова-старшая планировала провести всю зиму в Туапсе вместе с мужем и друзьями, а теперь вновь говорит о возвращении на проект. К слову, в отличие от Александра, Татьяна Владимировна уже вернулась в Москву и сразу же похвасталась подарком от домашних, которые решили своеобразным образом отметить ее приезд.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 467 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Бузова напилась до беспамятства и учудила такое, что не каждому покажешь!
Ох, и нелегким выдался для Ольги Бузовой минувший год – а ведь она провела его, практически полностью посвятив себя работе, не оставляя времени на личную жизнь и прочие мирские заботы. Столько эмоциональных потрясений, сколько выпало на её голову, никому не пожелаешь – это ведь только со стороны кажется, что ездит себе девочка от одной концертной площадки к другой, и денежки сгребает лопатой, а в перерывах Дом-2 ведет.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 671 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Бывшая участница Дома 2 на днях задала фолловерам неожиданный вопрос.
Девушка поинтересовалась, стоит ли ей кардинально сменить цвет волос и перекраситься из блондинки в брюнетку.
И даже фото в предполагаемом цвете для сравнения опубликовала.
Поклонникам идея не понравилась, и они кинулись отговаривать девушку от необдуманного поступка.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 515 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Рапунцель уходит с проекта.Правда уйдет Рапа ненадолго – лишь на время декретного отпуска. Руководство проекта приняло решение исключить из конкурса «Свадьба на миллион» Ольгу и Диму. Рапе от этой новости стало плохо, и она обратилась к врачу.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 893 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

13 января 2018 года выяснилось сколько же получают эксперты дома 2 за один выпуск в городских квартирах и несколько комментариев в адрес участников. Несколько дней назад закулисные интриги дома 2 перед подписчиками раскрыла Александра Гозиас. Тогда же Саша заявила о своем нежелании возвращаться в периметр и поблагодарила всех тех, кто голосовал за нее в ТНТ-клаб.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 482 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика