Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 08
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Дом 2 за 8.02.2018 Вечерний эфир город любви смотреть онлайн
Дом 2 Вечерний эфир за 8.02.2018 Город любви от 8 февраля 2018 года смотреть онлайн.
Дом 2 Вечерний эфир за 08.02.2018 город любви 5022 день ...
Дом 2 Вечерний эфир за 08.02.2018 Город любви от 8 февраля 2018 года 5022 день смотреть онлайн.
Дом-2: Дневной, вечерний и ночной эфир 08.02.2018
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 641 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Российская телезвезда Ольга Бузова удивила пользователей сети новым имиджем. Ведущая и певица нарастила волосы и стала длинноволосой брюнеткой. Фотографиями нового образа артистка поделилась в Instagram.
Пользователи сети принялись активно обсуждать перемены в имидже Бузовой.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 527 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля 2018 года Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова (Колисниченко) сцепились в студии «На самом деле».
Ни для кого не секрет, что отношения Кати Колисниченко и ее сестры-близняшки долгое время не ладились. Юля неоднократно обвиняла сестру в равнодушии к собственным племянникам. Более того, именно из-за этого девушки долгое время не общались.
Однако мало кто мог подумать, что успевшие помириться Катя и Юля вновь серьезно разругаются, на этот раз из-за Тиграна Салибекова, который положил глаз на родную сестру своей супруги. О неверности супруга сама Юля догадалась лишь после того, как поклонники прислали ей фото Тиграна в компании Екатерины, которые мало смахивают на обычную дружескую встречу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 492 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Несколько месяцев тому назад карьера Юли Ефременковой пошла в гору. Девушка отлично проявила себя в Школе актерского мастерства Дома 2, за что получила не только массу дифирамбов от высокого жюри, но и приглашение на роль в кино от маститого режиссера Дмитрия Астрахана.

Потом Юлю стали пробовать на роль ведущей. Участница успела провести несколько ток-шоу проекта, после чего ей предложили полететь на Остров любви в качестве ведущей. А апофеозом успеха Ефременковой стало ток-шоу, где постарались не только возвеличить участницу, приподняв до уровня ведущих, но смыть ее позорное прошлое. Тогда, если помните, мама участницы сообщила, что Юленька-де не просто так демонстрировала свои пикантные прелести всему миру, а ради нее, мамы… чтобы заработать на лечение.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 616 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Мы уже рассказывали о том, что Ксения Бородина бессовестно прогуливала работу на Острове любви, из-за чего редакторы вынуждены были искать замену ведущей среди действующих участников. Такая уникальная возможность продемонстрировать свои таланты выпала Марине Африкантовой , Андрею Денисову , Дарье Лымарь и даже Майе Донцовой . Последняя и вовсе может теперь похвастать тем, что ей довелось провести Лобное место и даже помогать своим столичным коллегам во время телемоста. Девушка призналась, что она очень волновалась перед началом съемок, боялась совершить какую-нибудь ошибку, но как только камеры включились, она сумела взять себя в руки и достойно справиться с обязанностями ведущей.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 753 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Смотри ДОМ-2. После заката просмотров видео 5. Дом-2: Карина подралась с Давидом видео онлайн бесплатно на Rutube.Карина поругалась с Давидом после ток-шоу. Анташвили предложил Карине поехать домой к маме. Давид сказал «ехай домой», Карина посоветовала парню сначала научиться русскому языку, Давид оскорбил девушку и послал ее. Карина ответила тем же, а потом они подрались с Давидом
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 594 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля 2018 года Маргарита Марсо запаниковала, когда отец Павла Марсо начал говорить правду.
Долгое время Рите Марсо удавалось поддерживать образ счастливой матери и жены, которая после неудачного брака с Евгением Кузиным наконец удачно вышла замуж. Не сомневались многие и в том, что Паша Марсо, в отличие от своего предшественника, вполне преуспел и неплохо зарабатывает, а сама Рита наконец перестала сидеть на шее родителей. Тем более что сама девушка только и делала, что рассказывала подписчикам о том, что им с супругом ничего не падает с неба, а Павлу приходится много работать, чтобы обеспечить семью.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 458 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Как правило, известия, касающиеся так или иначе событий, происходящих на телестройке, или же за ее пределами, если речь о тех, кто вышел из разряда домочадцев, касаются исключительно романтических отношений либо бытовых вопросов. Однако порой, к сожалению, имеют место быть и настоящие трагедии. Такая участь постигла Оксану Аплекаеву – одну из бывших участниц реалити-шоу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 538 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Очень много вопрос поступает, готов ли я вернуться! Скажу так - да готов, только сейчас я понял, как многие меня любят, и как ценили то, что я делал. Ещё очень много вопросов, чем я буду заниматься, отвечаю - Музыкой и своими выступлениями! На данный момент в скором будущем посещаю вот эти города: Липецк - Краснодар - Минск ( Беларусь). Если и вы хотите услышать мою музыку, и подвигаться под эксклюзивные треки, и конечно вы хотите пригласить в свой город, жду ваших предложений в Директ!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 484 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля 2018 года по сети вмиг разлетелось отвратительное фото из паспорта Ольги Бузовой, на котором она выглядит по меньшей мере комично.
В последнее время Ольга Бузова, которая давно привыкла к насмешкам хейтеров, дает все больше и больше поводов для критики. Внимание окружающих привлекает не только успех Ольги, многим не дающий покоя, но и ее личная жизни и даже манера одеваться и вести себя. И это при том, что многие считают ведущую телестройки и начинающую певицу бездарью, которой просто повезло, и даже не пытаются скрыть своего негативного отношения к ней.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 743 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика