Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Еще зимой поклонники Ольги Бузовой были уверены в том, что их любимица наконец-то встретила настоящего мужчину, и стал им ее коллега по каналу Тимур Батрутдинов. Оля и Тимур провели вместе отпуск в Таиланде, а по приезду в столицу приняли участие в нескольких проектах. Да только их общение прервалось сразу после того, как Андрей Скороход оскорбил Бузову в социальных сетях, а к нему присоединилось еще пару мужчин, и ни Тимур, ни другие друзья из Comedy Club не поддержали ее.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 652 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля 2018 года один из бывших участников решил составить конкуренцию Дмитрию Дмитренко и поспешил признать свое отцовство. Многие помнят сейшельскую свадьбу Ольги Рапунцель и Николая Должанского. А сам Коля до сих пор твердо убежден в том, что их брак действителен, даже по российским законам. Поэтому в свете последних событий претендует не только на Ольгу, но и на ее новорожденную дочку.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 829 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта 2018 года обезумевшие фанаты Ольги Бузовой пригрозили беременной Анастасии Костенко порчей.
Еще недавно пользователи социальных сетей могли лишь гадать, а теперь твердо убеждены в беременности новоиспеченной супруги Дмитрия Тарасова. О том, что он скоро вновь станет отцом, сообщил подписчикам сам футболист, после чего фото с округлившимся животиком, который больше нет смысла скрывать, опубликовала и сама Настя.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 630 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта 2018 года обеспокоенные поклонники предупредили Евгению Феофилактову что за жизнью ее сына, Даниэля Гусева, следит маньяк. Покинувшая проект более 5 лет назад, Женя Феофилактова по-прежнему у всех на слуху. Экс-звезда телестройки активно ведет блог в социальных сетях, кроме того, участвует в различных рекламных фотосессиях и делится с подписчиками многими подробностями личной жизни.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 662 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Несколько месяцев назад Ольга Рапунцель и ее супруг наконец-то признались, что их дочка должна появиться на свет в конце марта, именно по этой причине околодомовская публика всю последнюю неделю ожидала хороших новостей, что невероятно злило и возмущало Ольгу. В минувшие выходные она даже умудрилась разругаться с подписчиками и выставить себя на посмешище, заявив, что ей будут прокалывать мочевой пузырь, перепутав его с плодным. При этом Рапунцель написала, что ее ребенок сам знает, когда появиться на свет, и это случилось вчера в 17.35 по московскому времени.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 687 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

31 марта 2018 года вскрылась настоящая причина почему Ольга Рапунцель молчит о дате предстоящих родов и почему до сих пор не родила. Несмотря на многочисленные вопросы подписчиков, Ольга Рапунцель отказывается называть дату предполагаемых родов. Более того, Ольга всячески подчеркивает, что это не так уж важно, ведь процесс рождения малыша очень индивидуален. А неделя позже или неделя раньше ничего не решат.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 717 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Майя Донцова опровергла слухи о своей беременности

Недавно бывшая участница телестройки и подруга Майи, сообщила громкую новость. Мария Кохно заявила, что Донцова уже беременна и совсем скоро они с Лешей станут родителями. Но сами ребята отрицают этот слух, уверяют, что это, к сожалению, не так. Несомненно, Леша и Майя уже готовы к тому, чтобы зачать и родить малыша. Несмотря на их активные действия в пользу этой цели, пока их старания не увенчались успехом. Как только Майя забеременеет, они с Лешей не станут держать это в тайне и сообщат всем, обещает Купин .
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 649 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

26 марта 2018 года (в эфире 2 апреля) самый юный участник «Битвы экстрасенсов» пришел на дом 2 в поисках любви. Еще недавно Никита Турчин демонстрировал свои способности в «Битве экстрасенсов», а теперь решил отвлечься от магии на любовь. Как стало известно, юный медиум не так давно расстался с девушкой, после чего решился попытать счастье в стенах дома 2.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 605 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Саше Черно пришлось срочно вызвать скорую помощь.

Вчера днем Сашу увезли в больницу - у девушки поднялась температура под сорок. Йося отправился вместе с Сашей, но уже к вечеру ребята прибыли на поляну.

Иосиф Оганесян рассказал, что доктора диагностировали острый бронхит. Сейчас девушке назначено серьезное лечение на основе антибиотиков.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 840 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Даша Пынзарь уже почти месяц живет в Турции вместе с сыновьями Артемом и Давидом. Экс-участница телестройки настолько довольна выбором места отдыха, что теперь не только не планирует возвращаться в Россию, но и присматривает апартаменты для покупки, чтобы укорениться в Алании.

«Сейчас мы снимаем апартаменты, планируем покупку жилья, Сергей приедет и решим точно. Почему именно Алания? Потому что тут невероятно красиво, это южная часть Турции, и тут тепло круглый год. Городок небольшой и расположен на побережье. С одной стороны море. С другой — горы и реки. Похожего места я не видела. Сказать, что красиво — это ничего не сказать, тут невероятно! Местные люди все на позитиве и почти все говорят по-русски, поэтому языкового барьера не чувствуется. Да и русских очень много, много молодых русских мамочек с детками, поэтому без компании остаться нет варианта», — объяснила Пынзарь.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2518 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика