Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 24.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 24.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 24.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Сегодня нам стало известно когда же планируют вернутся на проект дом 2 Александр Задойнов и Элина Камирен. Так вот почти сразу же после родов Эилина заявляла что на проект дом 2 они планируют вернутся не ранее чем через четыре месяца, мол малышке нужно выработать иммунитет а самой Элине восстановить фигуру и здоровье, но как оказало с этим они быстро справились и уже через два месяца планируют пополнить ряды участников дома 2. Как вы считаете не рано ли они планируют возвращение? Об этом в комментариях как на сайте так и в соц сетях.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1667 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Дом 2 новости и сухи ранее уже писали вам что Ксения Бородина и Михаил Терехин разошлись. Но нет худа без добра , по мнению самой Ксении их расставание её очень радует более того она уже нашла себе нового ухажёра. В стороне не остался и Миша который тоже подыскал себе новую девушку, и в отличии от Ксении он демонстративно выкладывает их совместные фото на которых они довольно ярко проводят время. Таким образом к нам попало одно фото той девушки с Михаилом. Фото сделано не достаточно хорошего качества но это не мешает нам утверждать что девушка достаточно близкая Михаилу, а вот на сколько покажет время и будущие эфиры дом2, а так же последние дом2новости слухи дома2.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1201 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Перед Новым 2015 годом проект дом 2 обновится и не в лучшую сторону как на сегодня 26 декабря 2014 года нам стало известно дом 2 закроет для участников городские квартиры и не исключено что навсегда а сами квартиры продадут и наверняка не за малые деньги так как они находятся в достаточно приличном районе Москвы. Об этом сообщила Дарья Пынзарь которая сделала фото когда собирала вещи подписав что квартиры закрывают на время кризиса в России и не понятно на какое время, им же предложили переехать на поляну шоу проекта дом2.ру.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1285 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Как мы знаем с последних дом 2 новостей Татьяна Кирилюк решила покинуть проект дом 2 по собственному желанию. Мы так же знаем что многие участники дома 2 не редко заявляли что покидают шоу именно потому что для их есть дела и по важнее, собственно не исключением стала и Татьяна Кирилюк. Дом2новости и слухи дом 2 на сегодня 2014 утверждают что Татьяна нарушила законы по миграции и должна покинуть страну. Закон разрешает прибывать в России по специально выданном документе которого естественно у Татьяны не оказалось, в итоге она с позором покинула как проект дом 2 так и саму Россию. И ещё не мало важно то что ведущие проекта дом 2 не стали помогать участнице, видимо из-за того что она не является для проекта шоу дом 2 ценным и рейтинговым участником о котором мало пишут дом2новости и слухи.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2529 | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Ольга Бузова раскрыла тайну Либерж Кладону. Как мы знаем у Либерж есть проблемы с алкоголем, более всего это было заметно когда она встречалась и Иваном Барзиковым за что неоднократно получала. На сегодня же дом2новости и слухи дом 2 всё о том же. если в то время Либерж делали замечания участники шоу то на сегодня последние новости дом 2 и слухи утверждают что Ольга Бузова достаточно резко высказалась по поводу пьянства Либерж, после того как она не вышла на лобное место причём два раза подряд. В свое оправдание Либерж заявила что у неё критические дни и она не могла выйти и весь день проспала. К примеру если бы все так делали то и смотреть бы не было на кого только на одних парней. Что Вы думаете по этому поводу? Комментарии пожалуйста оставляйте в наших группах Вконтакте, Однокластниках, Фейсбуке или же на сайте. Спасибо!!!
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 8779 | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Мы уже привыкли что на проект дом 2 с некой периодичностью возвращаются бывшие участники шоу. Таким образом на сегодня дом2новости и слухи 2014 с дома 2 будут именно об старых участниках а точнее участниц и это Оксана Ряска. В своём instagram Дарья Пынзарь выложила фото с Оксаной и что интересно подписав его "Рясочку забираем на проект". Шутка это или нет посмотрим онлайн в следующих эфирах дом 2 онлайн. Напомним лишь только то что Оксана Ряска запомнилась на проекте дом 2 постоянными скандалами как с участницами так и с ведущими шоу дом2.ру. В итоге так и не понятно о том что пишут последние дом2новости и слухи дом 2 на сегодня за октябрь 2014 по поводу возвращения Оксаны Ряски. Одним словом посмотрим в трансляции дом 2 онлайн что же всё таки нас ждёт. Спасибо за комментарии!!!
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2705 | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Дом2новости слухи дом2.ру сегодня. Элина Камирен (Карякина) ставит под угрозу свою беременность, а именно то что она особо не следит за своим провидением являясь будущей мамой. Итак подробнее. Как мы знаем Элина вместе с Александром Задойновым улетели в Тюмень откуда Элина постоянно выкладывает в сеть фото их совместного с Александром отдыха. Естественно что дом2новости и слухи дом2.ру о времяпрепровождения Элины с Александром интересны их подписчикам, но именно они и подняли тему о том что Элина не совсем правильно ведёт себя будучи беременной. На одном из фото она была замечена в осенних сапогах на очень большой шпильке, по мнению телезрителей онлайн проекта дом2 такую обувь категорически запрещается носить беременным женщинам. Естественно что каждый имеет свое мнение и точку зрения что носить и как себя вести. Свои комментарии оставляйте чуть ниже, Будем рады. Спасибо. Дом 2 новости и слухи дом2.ру на сегодня.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2828 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Дом2новости и слухи дом2.ру сегодня о парне которого не могут поделить Татьяна Кирилюк и Анна Кручинина. Как мы знаем на сегодня дом2новости и слухи дом2.ру показывают нам ухаживания за Анной Кручининой которая эти самые ухаживания не воспринимает всерьёз. Забегая на перёд скажем что всё кардинально поменяется. Видя что Аня не особо увлеклась Евгением Иго ,именно так зовут парня который ухаживает за Аней, женская половина положила глаз на парня и более всех это видно по поступкам Татьяны Кирилюк которая выразила симпатию парню. Не дожидаясь того когда у Анны уведут парня она решила действовать, а именно больше проводить время с Евгением Его и всячески пытается оградить общение Татьяны Кирилюк с Евгением Иго.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 4685 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Как мы знаем Андрей Черкасов не стремится создавать пару с Анной Кручининой а пытается оставаться с девушкой друзьями, но последние на сегодня дом2новости и слухи дом2.ру пишут что Анна взяла ситуацию под свой контроль и устроила помолвку пускай импровизированную но всё же.... На так званой церемонии не обошлось без непредвиденной ситуации а именно отказа Андрея Черкасова объявлять их парой. После того как они подошли к так званому подручном алтарю Анна спросила Андрея, готов ли он стать её молодым человеком на что он ответил "нет" после обдумывания, так что дом 2 новости слухи http://dom2.ru/ на сегодня со слов Андрея они не могут быть парой пока девушка не дорастёт до его уровня. Интересно до какого?
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 4691 | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

По последним слухам дом2.ру за периметром Анна Кручинина встречается с незнакомцем, а то что она твердит что безумно любит Андрея Черкасова не что иное как её выдумки. Таким образом на сегодня стало известно что вне проекта дом 2 Анну сопровождает некий парень спортивного телосложения на дорогом авто. Эти последние дом2новости и слух дом 2 что Анна Кручинина встречается с парнем высказали Женя Руднев и Либерж Кладону которые увидели Анну в салоне авто где она вела себя не совсем соответственно если бы её просто подвезли, а именно дом 2 слухи утверждают что она пила в авто шампанское и курила. Естественно что на такие высказывания и обвинения в распущенности Анна Кручинина отреагировала весьма понятно она начала всё отрицать, и обвинять Евгения Руднева и Либерж в том что они врут и к тому же не краснея.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1529 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика