Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Мини-анонс на 23.05.2018 Счастливое время в жизни Саши Черно закончилось. Теперь за ней следят круглосуточно, ведь на шоу "Разбор недели" ведущие пообещали через месяц показать зрителям абсолютно новую Сашу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1191 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

21 мая 2018 года Ольгу Ветер осудили и даже возненавидели за глумление над домашним животным.
Несколько месяцев назад Оля Ветер поделилась с подписчиками своей радостью. В семье экс-участницы дома 2 поселился кот по кличке Смоки. И это при том, что у Ольги уже проживала собака.
К слову, тогда многие открыто осудили девушку, отметив, что ужиться рядом кошке и собаке, как оно ни крути, не так уж просто. И вряд ли она сама этого не знает. Впрочем, то ,что Ветер сделала с животным теперь заставило многих ее буквально возненавидеть.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1292 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая 2018 года по сети поползли слухи о крупном скандале в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.
#Дмитрий_Тарасов, #Анастасия_Костенко
Как и прогнозировали преданные фанаты Ольги Бузовой, семейная идиллия в паре Тарасова и Костенко не продлилось долго. Несколько дней назад вместе с супругой Дима был замечен в городе Сальске, где проживает его теща. Правда навестить родню молодожены почему-то решили в тайне от своих подписчиков.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 818 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая 2018 года ставшие победителями конкурса «Свадьба на миллион» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес объявили дату свадьбы. Победа Вити и Тани в конкурсе «Свадьба на миллион» едва не обернулась скандалом. Майя Донцова и Алексей Купин готовы были составить конкуренцию паре победителей в вопросе выбора даты предстоящего торжества. И лишь решение Леши повременить со свадьбой развязали Литвинову и Мусульбес руки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 851 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Зрители ругают проект не только за то, что сюжеты все больше напоминают низкобюджетные бразильские сериалы прошлого столетия, но и за то, что по 4-5 раз за эфир предлагают посмотреть на бездарную рекламу в исполнении «хомяков», которые по сотому кругу удивляются новой зубной пасте, интернет-магазину или крему для лица. И это длится уже много лет подряд, при этом топорный подход не меняется, хотя рекламировать продукты можно более тонко и интересно, при этом и публика осталась бы довольной, и спонсоры радовались тому, что их товары то и дело мелькают на телеэкране, пишет сайт dom2.tw.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 833 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Бомбическое сочетание жары, безделья и Такамаки на Сейшельском проектном пятачке - Острове невезения, затерянном в Индийском океане, рано или поздно приведёт к трагическим последствиям! Имевшие место поломанные конечности и укусы сколопендры мало волнуют устроителей шоу, ведь на проекте 101 день участники находятся бесплатно, т.е. «даром», как говорила мудрая сова в мультфильме про Вини-Пуха. Выжившим выплатят компенсацию в 90 тысяч рублей. Почему выжившим? Пьяные драки и разборки, за которые теперь не выгоняют за ворота, весьма красноречиво доказывают, что кто-то может и не дожить!

Глядя на истерику, устроенную пьяным Емелей-Кудряшом в ночном эфире, который во время предыдущей пьянки ...
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 696 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Анна Погорилая думает подать на певицу в суд. Известную фигуристку возмутил поступок Ольги Бузовой, в новом клипе которой появился отрывок выступления спортсменки. Специально к началу Чемпионата Мира по футболу, который в этом году проходит в России, Ольга Бузова презентовала новое видео на песню «Чемпион». Действие ролика разворачивается на стадионе им. Стрельцова в Москве. Ольга в спортивном сексуальном костюме бежит, преодолевая препятствия и боль от полученных травм. Параллельно мелькают кадры из выступлений хоккеистов на Играх в Пхенчхане, голы, забитые футболистами российской премьер-лиги, и выступления фигуристов. В том числе и небольшой эпизод всего в нескольких секунд, в котором спортсменка падает на льду. В этой спортсменке болельщики узнали Анну Погорилую.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 751 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Марина Африкантова очень расстроена, что они проиграли конкурс.

Девушка пишет, что свадьбы не будет, по крайней мере, в ближайшее время. Дело в том, что у пары нет денег на торжество, и потому им придется подождать. Марина очень расстроилась, когда они проиграли Тане Мусульбес и Вите Литвинову. Африкантовой обидно, что в ее пару не так верят, как в одесситов. Девушка признается, что даже плакала, когда узнала, что они лишь на втором месте.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 624 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая 2018 года Илье Яббарову и Алене Савкиной пришлось расстаться из-за серьезных проблем с жильем.
Несмотря на скептический настрой телезрителей, Яббаров и Савкина продолжают говорить о совместных чувствах. Более того, влюбленные активно планируют детей и предстоящую свадьбу. Правда серьезные жилищные проблемы стали причиной расставания пары, к счастью для них самих, лишь на время.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1000 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля 2018 года подписчики не могли не обратить внимание на увеличившиеся в размере губы Ксении Бородиной. Ни для кого не секрет, что в свое время Бородина неплохо потрудилась над своей внешностью: Ксюша похудела и увеличила грудь. А в прошлом году, в тайне от поклонников, сделала ринопластику.
Правда в последнее время отношение Ксении к пластике резко изменилось. Ведущая дома 2 неоднократно высмеивала нездоровую любовь подопечных к преображениям, и даже пообещала выгонять за ворота всех тех, кто еще хотя бы раз прибегнет к пластике.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 939 | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика