Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
6 февраля 2017 года дом 2 новости Алексей Самсон впервые откровенно рассказал об интимной стороне общения в доме 2 с Маргаритой Марсо (Агибаловой) и Ириной Александровной Агибаловой.
Зрители дом 2 ещё помнят скандал который разгорелся в стенах дома 2 суть которого заключается в том что Алексей Самсонов рассказал о сексе с Ритой Марсо (Агибаловой), более того это не было пределом он так же заявил что имел отношения и с её матерью Ириной Александровной.

Спустя 4 года сплывает новые подробности того инцидента а именно то что будучи другом семьи Агибаловых Лёша Самсонов признался что всё это подстроено организаторами проекта и всё это не что иное как грандиозно продумана ложь для поднятия рейтинга проекта дом 2. А такие дом 2 новости как эта обсуждалась не один день и сегодня.

Смотрите видео признание как Алексей Самсон рассказал о сексе с Маргаритой Марсо (Агибаловой) и Ириной Александровной Агибаловой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1221 | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Не смотря на то что Оля Бузова уверена в своих вокальных данных она всё таки попросили поставить фонограму на премьере своей новой песни "Привыкаю" в городских квартирах.
Как на 6 дней ранее дом 2 новости уже обсуждали талант Оли который желает оставаться лучшим, наверное Оля и сама понимает что ей далеко до шоу бизнеса и сама попросили поставить запись песни которая была сделана в профессиональной студии звукозаписи.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 706 | Дата: 05.02.2017 | Комментарии (0)

Как вы знаете Костя Иванов сделал предложение руки и сердца Саши Гозиас, но видимо что именно то самое сердце подсказывает что он делает ошибку. В который раз он откладывает дату свадьбы, но Саша Гозиас не перестает приближать этот день хотя всё четно.
Костя то и дело что пытается перевоспитать Александру с которым согласны и зрители дом 2, то что Саша не умеет вести себя с дочерью, более того она не может следить за порядком в доме что там говорить о замужестве.
Дом 2 новости сегодня о свинарнике в ванной комнате Саши Гозиас. В кадр онлайн серии дом 2 попал именно непорядок в ванной комнате Саши Гозиас, телезрители дом 2 уверенны что жить с такой женой неприятно, более того какова она будет мать для их собственного ребёнка.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1285 | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

После того как Оля Бузова окончательно поставила точку на бывшем муже она полностью включилась в работу, не упускает возможности поучаствовать и в кино и на съемках. Не так давно Оля позировала полуобнаженной для песни " Привыкаю " что вызвало не мало дом 2 слухов, а вот на сегодня дом 2 новости обратно заговорили о не приличном фото Оли Бузовой.

Телесный купальник создает вид того что Оля Бузова голая и к тому же с раздвинутыми ногами, многие так же считают что фото делал не опытный фотограф тем самым защищают Олю.

Судите сами какое это фото ...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1552 | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

Как мы знаем Дмитрий Тарасов и Оля Бузова не так давно развелись, но и то что говорили слухи дом 2 о новой подруге Дмитрия более менее оправдывается. На сегодня 6 дней ранее дом 2 слуги говорят что Дмитрий заселяется в свой загородный дом совсем не с Ольгой Бузовой а с другой девушкой. Хотя не так давно Дима и Оля мечтали о счастливой семье с детьми, но увы.

Так в сеть попали отрывки видео на котором Дмитрий обсуждает последние штрихи по ремонту дома с итальянскими дизайнерами. Явно что не так много времени пройдёт как Дима и его новая подруга заедут в дом.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 884 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Как заметили телезрители с проекта дом 2 ушло не мало людей с которых и старые участники. Либерж Кпадону часто посещает стены теле-стройки и видит что происходит и о чём говорят в стенах дом 2.
Либерж Кпадону так же сообщила что проект дом 2 переживает не лучшие времена и уходы участников тому подтверждение, и есть большая вероятность того что проект могут закрыть из за того что в свежие эфиры не интересны так как все ссоры и эмоции участников наиграны. Шоу стало не реалити, а наиграно с постановкой
как по шаблону, смеша только зрителей.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 806 | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Как мы видим после того как Оля Гажиенко покинула проект вместе с Ильёй родив сына, она очень редко появляется в новостях дома 2. Журналисты всё же взяли у неё интервью, но на вопросы о семье Оля категорически не захотела отвечать, а вот о бывших участниках она с радостью говорила.
К примеру она недовольна, более того она просто не понимает Элину Камирен, которая как вы знаете дом 2 новости на сегодня переживает не лучшие время а именно она почти что банкрот.
Оля говорить что никогда не делала акцент на брендовую одежду, в отличии от Элины которая тратит большие деньги на вещи. Оля так же не понимает что Элине нужно растит ребёнка и делать всё что бы ей было комфортно, а как мы знаем Элина снимает не дешевую квартиру на Кутузовском...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 643 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Как стало ранее известно Оля Бузова уже достала любовницу Дмитрия Тарасова своим преследование.
№0 декабря 2016 года Оля И Дмитрий развелись. но Ольга не упускает возможности следить как за Дмитрием так и за его новой пассией Насти Костенко. Из-за назойливой Ольги Бузовой насте пришлось удалить свой Инстаграм, потому что Оля у лайкнула комментарий и фото Насти с своего официального акаунта, хотя ранее она использовала фейковый.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 818 | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в эфире дом 2 можно будет смотреть какой скандал устроили Женя Кузин и Александра. После того как они вынужденно разлучились, встретившись их радость длилась не долго, причиной ссоры были деньги который Женя Кузин потратил на духи и не мало 30 000 рублей. Ранее они уже обсуждали этот вопрос и сошлись во мнении, но Женя посчитав что так нужно, хотя планы у него были другие всё же поступил так как думал сам, не посоветовавшись с Александрой.
Словесная перепалка переросла в более, а именно в Сашу полетели предметы и оскорбления в её сторону. Женя попросту выгнал её с общего дома, Саша в слезах заявила что это было последней каплей в их отношениях.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 881 | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Все уже знают что дом 2 новости говорят о расставании Антона Гусева с Женей, но скорбел он не долго он встретил бывшую участницу викторию Романец с которой на сегодня у него роман, Антон всячески пытается показать то ли Жене то ли поклонникам то что у него всё хорошо, но последние селфи-фото со слов новостей дом 2 вызвало насмешки со стороны зрителей дома 2. Фото сделано на фоне биде собрало много комментариев разного характера но в основном это насмешки мол туалетные утята и тому подобное...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 756 | Дата: 08.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика