Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 25.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 25.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 25.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Провиденциальная девушка Валерия Мастерко как оказалось на самом деле не очень то бедная как она сама говорит и делает вид. На фото видно как она сидит в машине. Стало известно что у неё в родном городе есть двух комнатная квартира и машина Мазда 3 что для обычной девушки достаточно хорошая модель. А то что Валерия зарабатывает около 120 тисяч рублей только подтверждает то что она не похожа на малообеспеченную девушку.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2676 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Такого зрители не ожидали Юрий Слободян сорвался и заплакал прямо в эфире а причиной этого нервного срыва стало знакомство Кати Токаревой с его родителями. В мае они должны приехать на проект для тго что бы познакомится с Катей которая хочет что само знакомство производило под камерами в отличии от Юрия который категорически против этого. А к тому же к Кате присоединились ведущие которые стали уверят парня в том что и Катя и за чего собственно и случилась истерика у парня. Который живя с Катей потерял не мало нервов что так же повлияло на то что Юрий Слободян стал плакать.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2254 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Стал известен тот факт что за проектом у Александра Странника есть девушка с которой он переписывается находясь в паре с Александрой Скородумовой. Удивительно стало ещё и то что Скородумова не затеяла скандала а наоборот стала говорить что ей нужен именно тот человек с которым он почувствует себя королевой и явно что это не Странник. Возможно что это начало конца отношений между Скородумовой и Странником. Который может привести на проект ту самую девушку которую зовут Оля.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1962 | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

В одной с соц сетей в комментарии Алексей Самсонов  признался что это единственная девушка с которой она хочет строить отношения за периметром так как с кастингов к нему девушки особо не идут. Так вот о новой девушке мало что известно что касается заработка машины и тому подобное, судя по тому что Самсонов ищет девушку с обеспеченной семьи показывают его последние уличение Александра Медведева с Бентли. Так что остается тайное увлечение на сегодня в качестве новой богатенькой дамочки или всё же таки настоящая любовь Самсонова....
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1366 | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)

Фанаты Валерии Мастерко нашли опровержения итогов по поводу победителя в конкурсе по их высказываниям в комментариях в социальных сетях типа Вконтакте и Фейсбуке и по правилам провидения говорится что победителем является тот участник который наберёт наибольшие количество смс голосов во всех конкурсах. Два конкурса выиграла именно Валерия и только в последнем конкурсе победителем была названа Женя Гусева, подсчёт голосов и стал поводом бурного обсуждении как Валерии так и её фанатов. 
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2012 | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

10 марта 2013 года ( а по  эфирам это 16 марта) у Андрея Соколовского начался сильный воспалительный процесс. В результате Андрея на скорой помощи увезли с Поляны. Причина плохого самочувствия Соколовского - это два зуба, которые уже длительный промежуток времени его беспокоили. Однако, Андрей до последнего откладывал поход к стоматологу. Теперь его состояние очевидцы это характеризуют, как "тяжёлое". Будем надеяться, что всё обойдётся нормально. Сейчас же Соколовскому предстоит перенести не сложную операцию. Ждём новости дом 2 о дальнейшем развитии событий и надеемся на скорейшее выздоровление 32-х летнего уроженца Калининграда. 
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 3206 | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Не успела пара заселится в город как о них стали говорить сплетни и слухи дом 2 а именно то что Сергей Сичкар домохозяйка у Александры он готов готовит убираться в квартире и терпеть выходки Александры Скородумовой. как вы думаете это любовь или страх вылета с проекта дом 2? Сказать точно нам не известно но то что он уже подвергся влиянию Александры это факт над которым уже шутят Кузин с Самсоновым. Многие ребята как и мы удивлены этим поведением Сергея, только вспомнить как он вёл себя с Валерией никаких поблажек, а тут вот так.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2680 | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Неприятный инцидент который состоялся в городе на сегодня а по эфирам это 13 марта заключается в том что Андрей Соколовский насильно пытается овладеть Валентиной Куликовой. Возможно что это план самой Вали сбежать в город от коллектива который её недолюбливает и тем самым остаться на проекте. Но который вынуждает её жить с Андреем которому необходим интим и поцелуи. В одну с ночей после того как пара закрылась балдахином всё выглядело спокойно, но в одну же секунду от туда выбежала Валентина которая была крайне недовольна провидением парня а именно в его настойчивости на интим. По словам Вали он переборщил с силой, вообще то она не против но все должно быть позже а все упрёки в её фиктивности она отвергает.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1769 | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Антон Гусев бы крайне удивлён тому какие высказывания вызвало это фото. Большинство комментариев были имели смысл критики и на смешок, мол конечно что после занятий когда мышцы нуждаются в пополнении необходимых веществ становятся на несколько часов больше это эффект или же что то новое и тому подобное. Наше мнение же склоняется к тому что каждых должен следить за собой и каждый делает это по разному и так же по разному гордится этим, на что и надеялся Антон Гусев. Но как мы увидели появились только слухи о этом фото и многочисленные сплетни о Антоне Гусеву. Сам же Антон спустя некоторое время написал в ответ что на подобные фотографии Михаила Терехина и Алексея Самсонова так не реагируют а сам он достоин быть на обложке  журнала с таким торсом.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2395 | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

А всё началось со слухов дом 2 которые говорили что Данила Романов имеет так бы отклонения мужского характера его обвиняли в нетрадиционной ориентации. Какому бы парню это понравилось? Ясно что он как настоящий любитель женского пола начал активно ухаживать за девушками и доказывать свою "нормальность", причём как и Сергей Сичкар ухаживать он начал за почти что за всеми девушками одновременно рассказывая что она единственная и с ней он будет строить отношения. Но как покажет нам будущий эфир дом 2 онлайн который можете смотреть онлайн и как говорят новости дом 2 девушки поняли что их просто напросто обманывают. Собравшись все вместе они привязали парня к позорному столбу приказали  ему просить прощения за то что он их обманывал. Данила понял что шутки плохи и чистосердечно просил прощение у каждой девушки с которой он пытался построить отношения.

Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2206 | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика