Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Слухи о том что Максима Виторгана  мужа Ксении Собчак обворовали стало главной новостью дом 2 за кадром. В СМИ появились сообщения что в метрополитене которым без стыда пользуется Максим был украден кошелёк политика. Обстоятельства и камеры видео наблюдения проверяются на причастность кого то с пассажиров Московской подземки. Как только будет что то известно ми зразу же выложим эту информацию. Слухи дом 2 за кадром о Ксении Собчак как и она сама молчат.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1439 | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Перед предстоящим конкурсом на проекте дом 2 Даша решила немного отдохнуть, и отправилась со своим супругом за границу и в не какую то малоизвестную страну а на острова с белоснежными белыми песками это Мальдивы. конечно что мало кто поинтересовался с кем же их сын с кем они его оставили? По словам Даши он с её родной сестрой в Москве, тогда понятно что Даша доверяет сестре очень многое. Но и не это вызвало столь многие высказывания и обсуждения и слухи дом 2. Новость дом 2 о том что Даша и Сеогей имеют собственный бизнес вы конечно что знаете. Именно который и рождает много слухов дом 2, к примере можно ли купить авто за 3,3 миллиона рублей и уехать отдыхать на Мальдивы имея магазин и маленького сына которого нужно кормить и одевать (вещи не дешевые с рынка) Вы как думаете? Заработать можно или не так?
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2043 | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

На проект пришла новенькая Валентина Куликова которая с первых минут начала обманывать участников а обман заключается в том что она пришла на проект ради славы. Подробно о новостях и этом слухе ранее она уже встречалась с Андреем Соколовским и на проект как она заявила пришла именно ради него но ребята устроили для неё проверку заявив что Юрий Слободян расстался с Катей и намерен создать с Валентиной пару на что девушка обрадовалась и впрочем была не против, но всё это было только коварный план ребят и её раскусили. Ведущие же поняли ребят но простили девушку дав её второй шанс на исправление и создание пары.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1883 | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

Кто бы мог подумать что ми увидим Мишу на проекте дом 2, его уход был уверенным в том что он найдёт достойную работу для того что бы содержать семью, тем более за жильё думать не нужно пускай оно и Ксении Бородиной но тем не меение они же встречаются или же встречались. Вот именно что ходят слухи дом 2 что на проект Михаил Терехин вернулся именно из-за того что они поругались с Ксенией возможно что из-за работы которую Михаил так и не нашёл. возможно что работа есть но всё же на проекте легче заработать тем более когда нет человека с которым он постоянно ругался это Ирина Александровна. Так что ждём Михаила Терёхина на проекте или же новостей дом 2 о том что они помирились с Ксюшей Бородиной
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2377 | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (1)

Так уж заведено что Женя Гусева обсуждаемый герой дома 2 и все слухи вокруг её беременности и родов развеялись в одну минуту а точнее с выпуском одного выпуска журнала дом 2 . В мартовском журнале дом 2 как вы уже наверное знаете представлены фото сына Жени Гусевой Даниэля но который отчётливо видно что всё таки Антон и является отцом уж очень похож на своего отца в маленьком возрасте. В Журнале так же представлены фото Юлии Салибековой с Роланом и беспеременную Олю Гажиенко. Конечно что более подробно написано в самом журнале дом 2 за март.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2100 | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Новость конечно что достаточно интересная так как ведущая проекта Оля Бузова посмела обозвать Варвару Третьякову назвав её "фигней". Оля Бузова как воспитанный человек позволила все людно обозвать участника не хорошим словом. Хотя это было сказано в шуточной форме всё равно унизительно, а началось с того как ведущие в навязчивой форме хотели заставать новенького парня Женю Кононова который на проект пришёл в солидному костюме заявив что имеет бизнес и материально обеспечен, хотя по этому поводу тоже ходят слухи мол врёт он всё нет ничего а это придумана история для быстрого доступа к девушкам. Одним словом ведущие предложили Варвару Третьякову на что она отказалась и тогда Оля сказала приблизительно следующее зачем тебе эта фигня пускай думает о Кузине( между прочем он Варваре очень нравится) на что Женя ответил на фига мне эта фигня чем тоже обидел девушку.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1901 | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Марта Георгиева находится на данный момент в паре с Женей Кузинын которые проживают в городе. В последние дни на проекте дом 2 Ирина Александровна была крайне не довольна поведением Жени Кузина мол как только у него появляются проблемы он идёт к ней а как всё хорошо начинает хамить, возможно это и сыграло роль обсуждения в эфире новенькой Марты. сплетни дом 2 Ирины Александровны и Варвары Третьяковой заключались в том что судя с дорогого авто новенькой Марты Грегорьевой, наверняка у неё есть богатый мужчина, или же поддержка семьи, хотя девушка говорит что она владеет магазином от куда и деньги и дорогое авто. Но тем не менее обсуждения были достаточно интересными которые вы можете посмотреть онлайн.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1962 | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Новость дом 2 о том что Валерия Уварова покинула проект она написала сама и никаких слухов дом 2 по этому поводу пока нет как она написала в своем блоге жаль что всё закончилось не начавшись. Видимо она так о Сергее Сичкаре, видимо что он действительно её нравился и не смог его добиться она и решила покинуть проект дом 2. Уход с проекта Валерии Уварой сопровождается так же словами что она больше всего что вернётся так как не построила любовь. Причина ухода являются трудности в любви и в данный  момент ей просто необходимо побить с родными или же наедине.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2164 | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Ночная потасовка между новеньким Женей Кононовым и Андреем Соколовским началась в спальне. После того как ребята собрались в мужской спальне это Сергей Сичкар сам Андрей новенький Саша и Лиана. Они  просто разговаривали ив ходе беседы Андре просто начал засыпать ребята поняли что человек устал и девушка взяла одеяло и укрыла парня, вот одеяло и оказалось Жени Кононова. Зайдя в комнату он начал угрожать Андрею Соколовскому мол за периметром поговорим. Не разобравшись в ситуации парень уже агрессивно настроен против ребят, с таким поведением на проекте он не надолго. Провидения новенького Женя Кононова это явное привлечения к себе внимания и завоевания авторитета, а может и получится.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1416 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Такие слухи дом 2 ходят впервые на проекте до такого ещё никто и не додумался или же просто не было таких наглых и жадных участников. Поняв что Женя для шоу дом 2 является одним с очень ценных участников потребовала платить не только ей муже Антону Гусеву но и своему ещо совсем маленькому сыну Даниэлю Гусеву. Все мы видели кокой ажиотаж был вокруг её беременности и в конце концов родов, что мол ребёнок не от Гусева и родился он намного ранее. Так или не так это были слухи что конечно на руку проекту. Так подумав о том если такая популярность Даниэля была ещё до родов то почему бы и не продолжить её после . Слухи утверждают что Женя Гусева попросила организаторов дом 2 платить и сыну на его личный счёт в банке. Вот так ещё не умеющий ходить малыш уже может зарабатывать деньги.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2623 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика