Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Бывшая Участница проекта Наталия Варвина примеряла на себе множество свадебных нарядов фото которых попали в сеть, по её словам это пиар компания одной с фирм по производству дизайнерских свадебных нарядов. все примеренные платья сидели на Натальи так сказать хоть завтра замуж. А вот здесь и ходят слухи о том что Наталья Варвина и Алексей Михайловский скоро намерены поженится, их роман начался ещё тогда когда Наташа была участником проекта. Их отношения они явно не скрываем так что в скором времени мы увидим свадьбу Алексея Михайловского и Наталии Варвиной.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 3536 | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

Кто смотрит эфиры проекта тот явно понял с кем же Варвара Третьякова по настоящему дружила. Да это Катя Колисниченко и Гажыенки. Заручившись поддержкой с их стороны она и не задумывалась о том что та же Катя Токарева с которой у Варвары конфликты может попросту собрать заговор с Валерией Мастерко которые сейчас подруги. Помните как они поливали грязью Катю Колисниченко которая покинула проект, не исключено что они переключатся на Варвару Третьякову которая сейчас в депрессии и не в силах им противостоять а наоборот сама же им и помогает ссорясь с новыми участниками. Да ситуация конечно что непредсказуема и явно может быть иммунитет но кто знает. Всё осмыслив Варвара намерена уехать на пару дней домой для того что бы собраться с мыслями и обдумать все свои будущие и прошлые поступки.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2539 | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

По данным с сайта domforever.com вчера на поляну проекта дом 2 приехала Женя Гусева для того что бы присмотреться к новому жилью это вип дом где на данный момент Агибловы. Ранее мы уже писали что в своем прощальном блоге Ирина Александровна намерена вернутся и именно в этот дом так что она попросит Женю и Антона удалится с него. Пообщавшись с ребятами Женя заявила что очень скучает по им имея в виду только тех кого она знает, после же заявила что на проект они с Антоном и маленьким Даниэлем придут уже в первых числах марта что совсем не долго. А столь быстрое возвращение заключается в конкурсе "Мисс воздушное очарование" или же "Лучшая участница дом 2"
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1806 | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Вы уже наверное что слышали на проект дом 2 Женя Феофелактова Гусева которая совсем недавно родила. Как и их кумовья а это Дарья Пынзарь и Сергей они будут жить в отдельном доме а это vip-дом где сейчас семья Агибалових а точнее их уже там нет. Сегодня Ирина Александровна написала свой прощальный блог в которая ясно дала понять что на проект она ещё вернётся и выгонит Женю и Антона Гусевых с vip дома где последнее время и жила Ирина Александровна считая его по праву своим. Но организаторы категоричны и правы в любом случаи, для того что бы рейтинг шоу бил повыше и видимо что Женя Гусева по крайней мере на сегодняшний день востребована больше чем Ирина Александровна.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2619 | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Совсем недавно в интернете появились слухи от куда у Кати Токаревой синяк под глазом. Множество предположений а это что она сама где то ударилась, слух что это её так Юрий Слободян так сказать с любовью что вполне реально. Судя по тому как они ругаются в эфирах всё возможно, но мы склоняемся к другому слуху что на проекте точней на поляне есть человек который который и разводит без предел и это Варвара Третьякова, по слухам она безнаказанно творит что хочет потому что имеет покровительство у руководства программы от этого и вырезанный эфир в драке с Валерией Мастерко, вырезали из-за моральной части ( там показана настоящая жестокость Варвары Третьяковой) Зная Варвару по эфирам вполне возможно что она далеко не ангел и обиды которые по крайней мере говорила Катя Токарева в её адрес она не забыла так что вполне возможно что Варвара Третьякова так ей и отомстила. Жаль что это всего слухи о Варваре мы же думаем что она не такая а всё ради рейтинга и авторитета в коллективе.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 16776 | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (1)

Сегодня в Дом 2 новостях и слухах дом 2. Речь пойдёт о том как Филип Алексеев прокомментировал уход Кати Колисниченко с дом 2. Сегодня новости дом 2 и слухи дом 2 заметно участились а всё потому что с проекта дом 2 уходит много участников и причём с старого состава. Вот Катя Колисниченко тому не исключение она покинула дом 2, а по эфирам это 20 февраля. Мотивируясь теми слухами дом 2 и новостями можем предположить что за периметром дом 2 у Кати Колисниченко есть парень. Но так так же ходят слухи дом 2 что Катя подстроила то что на проект за нет придёт парень им будет друг Тиграна хотя кто знает может и друг но и тот человек с которым Катя и будет строить дальнейшие отношения. Ну так вот по поводу новости дом 2 как же всё таки Филипп Алексеев прокомментировал уход Кати Колисниченко с дом 2. Особо за неё он не рад а рад за всех кто покинул проект мотивируя тем что нужно жить своей жизнью. Это был сайт Дом 2 новости и слухи дом 2 | Фан-сайт Дом 2 и новость дом 2 как Филипп Алексеев прокомментировал уход Кати Колисниченко с дом 2.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2229 | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Дом 2 новости и слухи дом 2. Слухи дом 2 сегодня о том что кто то с участниц и ведущих дом 2 беременная уже заполнили все доступные интернет порталы новостей дом 2 с примерным содержанием сообщения Оля Бузова беременная, Дара Пынзарь родит второго ребёнка или же у Маруси Бородиной появится братик, подобные сообщения не редко оказываются явным обманом. И вот сегодня появилась информация о том что Юля Салибекова беременная и ждёт девочку. Что можно сказать официального заявления в онлайн трансляции с дома 2 за кадром пока не было а появилось некое сообщения от Тиграна Салибекова, но достоверно сказать что это именно он пока не имеет подтверждения, как и то что Юля Салибекова беременна.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1946 | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Слух дом 2 о том что Маргарита Агибалова и Павел Марсо намерены поженится появился пару дней назад и что может быть вполне реальной новостью дом 2, а всё потому что Павел Марсо уже достаточно долгое время проводит с Ритой Агибаловой и своим сыном Митей, что является не маловажной причиной того что бы выйти замуж для того что бы у мальчика был отец.Хотя он и есть но как вы сами понимаете он должен быть постоянно рядом пока мальчик маленький.  А так же есть новости дом 2 и слухи дом 2 что они будут участвовать в передаче "Школа ремонта" которая транслируется на тнт, для подготовки квартиры к последующей свадьбе, по задействованию Ирины Александровны. Так что посмотрим в новых новостях дом 2 и эфирах дом 2 будет ли свадьба Маргариты Агибаловой и Павла Марсо. Всё тот же ваш сайт фанатов дом 2 и Дом 2 новости и слухи дом 2 сегодня.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2079 | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Ранее мы уже писали статью что ходят слухи дом 2 о нетрадиционной ориентации Валерии Уваровой, и вот новая новость с дом 2 о том что появилось видео доказательство того что Лера проводила время можно сказать на полную катушку что не всегда даже правильно и культурно вот на видео вы увидите как она ругается матом а не говорит причём глотая пиво и куря сигарету, находясь в непонятной квартире со своей подругой. Само же видео или если можно так сказать заключается в том что Валерия Уварова демонстрирует свои вежи это айфон, одежду по просто хвастается находясь в сильном алкогольном опьянении. Ваш сайт Дом 2 новости и слухи дом 2. Новости дом 2 ислухи дом 2 сегодня писал о Новом компромате на Леру Уварову предоставляя при этом видео трансляцию дома 2 за кадром об участниках проекта дом 2.
Новостидом2 и слухи.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2038 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Самой неожиданной новостью дом 2 и слух дом 2 который написан на официальном сайте http://dom2.ru от самого редактора Ирины Александровны о том что проект покинула Катя Колисниченко по причине любви как она заявила. Множество непонятного в данной новости дом 2. Но ходит не мало слухов дом 2 о которых более подробно мы напишем позже. На проекте дом 2 поступок Кати уйти с проекта поддержали почти все участники кроме двух особ которые и пускают слухи дом 2 о настоящей причине ухода Кати Колискиченко, которая нам пока не известна. Добавляйте сайт в соц сеть или в закладки и вы узнаете к кому Катя ушла с проекта.
Ваш сайт Дом 2 новости и слухи дом 2. Катя Колисниченко покинула проект Дом 2. Новости дом 2 ислухи дом 2 сегодня. Дом2новости и слух о Кате Колисниченко.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 4666 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика