Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
На проекте Сергей Сичкар достаточно популярен, вокруг него ходит не мало новостей дом 2 и слухов дом 2 которые не вовсе приличные а местами и оскорбительные. Женская половина проекта дом 2 очень им не довольна, а именно потому что он даёт надежду нескольким участницам проекта дом 2 для создания пары но итоге нет ничего. Одной с которых оказалась Варвара Третьякова Сергей в ходе беседы с Варварой пригласил её на свидание, и не просто свидание а катание на лошадях. Но на проект пришла новая девушка Александра модель и блондинка что достаточно для обращения на себя внимания. Вот тут мужская половина и начала проявлять внимание со своей стороны. Это и привело к тому что Сергей Сичкар отказался от свидания с Варварой Третьяковой. Обнаженная же Варвара Третьякова на лобном месте дома 2 начала при людно унижать парня к которой подключились Валерия Уварова, Екатерина Нетягова (которые и подрались из-за Сергея) Кристина Павлова и Алиана Устиненко. Суть того что Варвара Тресьякова сказала Сергею Сичкару заключается в том что у него попросту нет конкурентов которые бы его морально задавили.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2464 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

На праздновании дня рождения Оксаны Ряска произошла очередная драка на проекте дом 2 в этот раз это были Валерии Уварова и Катя Нетягова. После дозы алкоголя обе немного стали агрессивней и фразы которые они говорили друг другу были оскорбительны, но главной же причиной остается (Сергей Сичкар). Первой не выдержала Валерия Уварова которая и ударила Катю после чего они и начали драться не долго пока их не розняли парни. На лобном же не могли обойти эту тему от обсуждения, Оля Бузова предложила Валерии мирно пожать руку Кате и забыть об инциденте либо Валерия Уварова покидает проект дом 2. Реакция Валерии последовала мгновенно она встала в прямом эфире и ушла за ворота, но не далеко её вернули и провели некую беседу мол рукоприкладство карается изгнанием с проекта дом 2. Столь храбрый поступок ухода Валерии Уваровой с проекта был в том что ранее она писала в своем блоге о том что Сергей уйдёт вместе за ней не смотря на драку с Валерии Уваровой и Екатерины Нетяговой. Это была новость дом 2 что на проекте дом 2 очередная драка Валерии Уваровой и Екатерины Нетяговой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2624 | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

Вчера с соц. сети Женя Феофелактова-Гусева отвечала на вопросы разного содержания с тогорых и был Покинет ли проект дом 2 Агибалова Ирина Александровна ? на что Женя Гусева ответили что да действительно проект дом 2 в скором времени покинут Оля и Илья Гажиенко что следовательно и Ирина Александровна. Оля Гажиенко на данный момент беременная и по этому они заранее покинут проект для того что бы подготовится к родам, а вместо их на проект вернутся Женя и Антон Гусевы со своим сыном Даниэлем чего мы очень ждём и следим за новостями дом 2 слухами дом 2 и сплетнями дом 2 и всё что касается дом 2 с официального сайта http://dom2.ru/ Дом 2 новости и слухи дом 2 | Фан-сайт Дома 2.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2830 | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (1)

Сайт Дом 2 новости и слухи дом 2 | Фан-сайт Дом 2 предоставляет информацию о дом 2 и сегодня о Валерии Кабушиной. Позавчера в интернете появились пикантные фото дом 2 за кадром от некого фотографа Ольги Чикиной, на фото запечатлена Валерия Кабушина бывший участник дом 2, которая судя то всему очень хочет вернутся на проект, или же быть публичной личностью. Фото Валерии Кабушиной которое представлены ниже по её словам никакого отношения к ней не имеют, и всё это робота с фотошоп или подобных редакторов фото. Возможно что она попросту скрывает тот факт что всё таки были сделаны. Процентов 90% участников проекта дом 2 имеют в своем фото архиве фотографии эротического содержания или по крайней мере в стиле ню. Судя по всему Валерия Кабушина тому не исключение и новости дом 2 и слухи дом 2 Валерии Кабушиной очень нужны даже по тому что она хочет если не на проект то в работать в ночном клубе привлекая посетителей своей известностью. А так это или нет судить Вам.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 3343 | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

Дом 2 новости и слухи дом 2 | Фан-сайт Дом2. Шокирующей новостью дом 2 как для нас так и для участников стала новость о том что Оксана Ряска намерена покинуть проект дом 2. Вчера 10 февраля а по эфирам это 16 февраля 2013 года Оксана Ряска официально объявила о своем уходе. А само заявление о том что она хочет покинуть проект дом 2 было сделано на праздновании её Дня Рождения которое она подстроила под эфир. Сказав о том что она покидает дом 2 участники мало сказать были просто шокированы "Как это и почему? Вот именно что почему пока не известно, но можно предположить что судя по всему она захотела привлечь к сете внимание тем самым подняв себе рейтинг и зарплату. После того как Оксана Ряска покинет проект через некоторое время она вернётся на проект дом 2 заявив что не может без дома2 и что он для неё за это время стал родным местом, и интернет и социальные сети наполнят слухи и новости что Оксана Ряска вернулась на проект Дом 2.  Ваш сайт Дом 2 новости и слухи дом 2. Фан-сайт дом2. И слух дом 2 что Оксана Ряска покинула проект дом 2 . Новости дом 2 и слухи дом 2 сегодня 11.02.2013
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2227 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

Уже около недели обсуждается новость дом 2 о Олеге Маями и его поступке напомним это то что он брызнул в лицо Дарье Фроловой жидкостью для вывода жира от которой у нее появились химические ожоги. Ну и сегодня речь пойдёт о слухе что Маями подставили сами организаторы проекта дом 2. Начнём с того что в эфире видно что жидкость попала именно в лицо а на фото обожжена шея, по слухам дом 2 так же говорится что приезд скорой помощи тоже был инсценирован для того что бы скрыть грим а это "сами ожоги" которые наложили когда Маями оправдывался  у ребят. Новости дом 2 и слухи дом 2 так же утверждают что причиной всему стал заранее запланированный уход Олега Маями, вот организаторы и посчитали что нужно делать рейтинговый эфир дом 2 что можно сказать это у них получилось, вызвав множество слухов дом 2.
ВАШ сайт Дом 2 новости и слухи дом 2 | Фан-сайт Дом2. Слухи о том что Олега Маями подстилали . Новости дом 2 и слухи дом 2 сегодня, а далее фото и часть эфира.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2971 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

Слухи о том что Александр Задойнов намеренно бросил Яну Рудову которая на данный момент беременная, имеют свое начало с их страничек в социальной сети, а именно они удалили все совместные фотографии. Администраторы официальных групп пишут о том что Александр так и Яна не выходят на связь, что можем предположить они сильно поссорились. Ну а главный слух о бывших участниках дом 2 это то что сопоставив дату выездов за периметр дом 2 Александр был так бы сказать немного удивлён, сроки беременности и отсутствие Яны Рудовой на проекте дом 2 совпадают, что дает большую вероятность того что ребёнок может быть не от Александра Задойнова хотя это только предположение которое не подтверждено. Все подробности этой новости дом 2 и слухов  от кого Яна Рудова беременна знает только она. Слух о том что Яна Рудова беременна появился после того как она сменила статус в графе дети на скоро.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2165 | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Евгения И Антон Гусевы крестили своего сына. Церемония крещения Даниэля происходила в близком кругу , хотя и были люди не русской  национальности. По словам Антона крестного отца он выбрал сам им стал  
его брат как он его называет это близкий друг Дэвид Казарян, ну а со  стороны Жени Гусевой крестной матерью стала Даша Пынзакь которая прибыла  в церковь со своим мужем Сергеем Пынзарем. Видео с крещения  предоставлено самими Женей и Антоном Гусевыми. Вроде у пары всё хорошо  но всё же еще ходят слухи кто же отец, как бы все не было на самом деле с  3 февраля их на одного стало больше.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1668 | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Бурная жизнь за периметром проекта дом 2 для Валерии Уваровой дело привычное, но вот тут и имеют начало слухи о её нетрадиционной ориентации, на фото вы ведите как она проводит время в ночных клубах. Слухи о том что Валерия Уварова предпочитает девушек уже давно обсуждаются а это фото лишь подливает масла в огонь. Возможно что фото выложила сама Валерия для поднятия рейтинга как участника проекта дом 2 но не исключено что это фото попало в сеть с другого источника. Так вот этот снимок где Валерия Уварова целуется с девушкой многих заставил задуматься над её ориентацией.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 4924 | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

А всё началось с того что Юрий Слободян не хочет знакомить Катю со своими родителями и тут обсуждения начало набирать обороты, слово дали Оксане Ряска которая заявила что для Юрия проект только для пиара и что пара с Катей Токаревой это фикция на что сама Катя заявила что за всё время на проекте у Оксаны не было серьёзных отношений и что это для неё проект главней всего какие бы не ходили о Оксане Ряска слухи она по прежнему остается на проекте любой ценой. Далее начала высказываться Дарья Пынзарь, но перебивая Дашу Катя Токарева начала её сильно обижать на что Даша не выдержала и вызвала Токареву на дуэль в грязевой бассейн. А вот покажут ли эту драку или нет пока не известно, смотрите дом 2 и возможно что вы станете свидетелями драки Катя Токарева против Дарьи Пынзарь. Ну и заходите на наш сайт Дом 2 новости и слухи | Фан-сайт Дом2 для того что бы быть в курсе новостей дом 2 и где последние свежие новости дом 2, слухи дом 2 и сплетни. Следите за новостями дом 2 в группах...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 2915 | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика