Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 25.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 25.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 25.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи

 
21:04
Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи
Новые фильмы 2018 онлайн
Еще на прошлой неделе мы рассказывали о том, как Александра Филиппова буквально умоляла зрителей поддержать и прекратить голосовать за ее изгнание. Девушка уверяла, что она непременно исправится, станет одной из самых ярких и интересных участниц, непременно возьмется и за свой внешний вид, а также обязательно построит крепкие отношения сразу, как только на Поляне появится достойный молодой человек, пишет сайт dom2.tw.

Однако уменьшенная копия Александры Черно уже не первый раз впадает в немилость публики и продюсеров шоу, ведь и «черные метки» у нее уже были, и в голосовании она лидировала, открыто свои претензии ей высказывал и Влад Кадони, которого ужасал внешний вид этой девушки. Ведущий неоднократно советовал ей распрощаться с вытянутыми трениками черного цвета и бесформенными свитерами, призывал накладывать макияж и почаще мыть волосы, чтобы привлечь внимание одиноких жителей мужской спальни. Но Саша только обещала и сетовала на то, что у нее нет денег и возможности преобразиться, в связи с чем публика начала предполагать, что девушка бессовестно напрашивается на «Перезагрузку».

И чем чаще Филиппова говорила о том, что вот-вот начнет действовать, тем реже ее стали показывать в эфирах. А судя по тому, какие Саша выкладывает в сеть фотографии, в минувшую субботу изгнания с телестройки ей избежать не удалось. Вчера мы увидели приход новеньких ребят, и стоит отметить, что идея запускать на съемочную площадку сразу много новичков дает отличный результат. На фоне молодых и привлекательных участников Александра Филиппова окончательно потерялась, поэтому нет ничего удивительного в том, что от нее решили избавиться. Теперь Саша постит в сеть фотографии с Евгением Жарковым , намекая на то, что они помирились. И кто знает, может в реальной жизни эти ребята сумеют построить крепкие отношения, что им не удалось сделать на Доме 2.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/aleksandru-filippovu-vygnali-na-golosovanii.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 782 | Добавил: verjan | Теги: слухи дом 2, смотреть дом 2, дом 2 новости, Александра Филиппова / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи. На сегодня 2018 » Февраль » 6 дом 2 слух Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Александру Филиппову выгнали на голосовании - Дом 2 новости слухи работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика