Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 19.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 19.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 19.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 19.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке.

 
13:54
Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке.
Новые фильмы 2018 онлайн
19 февраля 2018 года телезрители обратили внимание на дырявую обувь и старую куртку с чужого плеча, в которой вынуждена ходить Алена Рапунцель (Савкина).
Не успела Алена Рапунцель появиться в стенах дома 2, как уже заслужила себе не самую лучшую репутацию, а в чем-то даже перещеголяла родную сестру Ольгу Рапунцель. Многие обратили внимание не только на развязное поведение девушки.

В глаза телезрителям сразу бросилась старая куртка, которую Алене, по всей видимости, отдала Рапунцель. Да и в целом гардероб девушки выглядит очень и очень убого. Однако очередной «промах» Рапунцель-младшей в один миг сделал ее объектом для насмешек.
Телезрители дома заметили, что девушка ходит в дырявой обуви и искренне возмущены тем, что зная о планах дочери засветиться под камерами, Татьяна Владимировна Григорьевская не позаботилась о том, чтобы ее приодеть. Причем речь не идет о нарядах известных брендов, а о новой обуви, которую мать все же могла купить.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://ondom2.com/novosti-slukhi-2018/2/5034-1-zriteli-zametili-chto-alena-rapuncel-savkina-hodit-v-dyryavoj-obuvi-i-staroj-kurtke.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 995 | Добавил: verjan | Теги: Алёна Рапунцель / | Рейтинг: 4.5/2
Просмот дом 2 новости о том что Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке.. На сегодня 2018 » Февраль » 20 дом 2 слух Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Алёна Рапунцель (Савкина) ходит в дырявой обуви и старой куртке. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика