Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 19.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 19.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 19.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи.

 
01:09
Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи.
Новые фильмы 2018 онлайн

Сегодня 6 января дом2новости и слухи дом 2 смотреть и прочитать онлайн можно о том что Женя Гусева и Антон открывают свой магазин и не интернет а VIP-бутик, который будет открыт в торговом центре "Принц-Плаза". О Жени Гусевой и Антоне Гусеве на сегодня мало что известно, так как они уже бывшие участники проекта дом 2, но тем не менее не упускают возможность прорекламировать свой бизнес. Ранее это был их интернет магазин для новорождённых ну а на сегодня 06. 01. 2014 это vip-бутик одежды от известных поставщиков с Европы эксклюзивной и дизайнерской пошивки. На данный момент Женя и Антон Гусевы просматривают будущее помещение для бутика который как уже говорилось ранее будет работать торговом центре "Принц-Плаза что возле метро Теплый Стан. По словам Жени и Антона Гусевых в первые дни в магазине будет очень много скидок и акций одной с которых является дополнительная фотография с Женей и Антоном Гусевыми при оплате товара на сумму более 10 тысяч рублей. Само же открытие вип магазина планируется на 26 января 2014 года. Таким образом как говорят нам онлайн дом 2 новости и слухи дома 2 на сегодня Женя и Антон планируют с помощью своих фанатов раскрутить свой бизнес и выйти на новый бизнес уровень. Дом 2 новости и последние свежие dom2. ru слухи.




Прикрепления:

Источник: http://shoka.at.ua/
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1014 | Добавил: verjan | Теги: / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи.. На сегодня 2014 » Январь » 6 дом 2 слух Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом2новости и слухи дом 2 сегодня. Женя Гусева и Антон открывают магазин VIP-бутик. Дом 2 новости и последние свежие dom2.ru слухи. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика