Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами.

 
13:15
Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами.
Новые фильмы 2018 онлайн
Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами
Бывшая участница «Дома-2» уже не знает, каким способом повысить собственную популярность. Вот и решила пофантазировать о своем успехе среди влиятельных мужчин.

Девушка, приехавшая покорять Москву из Тюмени, пока что добилась только успеха на проекте «Дом-2», и прославилась откровенными видео в Интернете, да еще тем, что родила ребенка от Саши Задойнова, добиваясь теперь от него алиментов для дочки.

Но Элина Камирен не упускает шансов, пытаясь доказать подписчикам, что она пользуется спросом у богатых мужиков. И даже рассказала историю о влиятельном любовнике, который обеспечил бы ей роскошную жизнь, если бы в дело не вмешалась мамочка мужчины. Женщина якобы заявила, что не желает иметь такую родственницу, как Камирен. Поэтому Элина после долгих раздумий приняла непростое решение разорвать отношение с богатым ухажером.

Кроме того, как сообщает сайт dom2.love, бывшая участница «Дома-2» считает себя весьма коварной женщиной. Ведь по уверению Элины, она едва не стала причиной семейной ссоры, когда однажды отец-олигарх и его сынок начали испытывать к ней любовь, став соперниками за сердце дамы. Но и эта история завершилась тем, что Камирен осталась одна.

Вот только пользователи Сети не торопятся верить рассказам девушки. Ведь ее частенько ловили на буйных фантазиях еще на проекте. К тому же, если бы Камирен пользовалась таким бешеным успехом у олигархов, то вряд ли бы замутила с простым пареньком Сашей Задойновым, от которого еще и ребенка родила.

Просто Элина из тех девушек, которые любят пускать пыль в глаза. К примеру, она активно делится с подписчицами советами, как охмурить богатого мужика, и сама рассказывает о приличных доходах. Но при этом носит вещи, в которых щеголяла еще на «Доме-2» и выбивает из Задойнова алименты на маленькую дочь, считая все до копейки.

К слову сказать, сейчас пользователи Сети активно обсуждают прошлую жизнь Камирен. Ведь девушка вместе с мамой работала в родной Тюмени в эскорт-услугах. И поговаривают, что и сейчас Элина периодически прибегает к этому источнику дохода. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, жить на что-то нужно, а ничего другого делать Камирен за это время так и не научилась.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://dom2.love/novosti-i-sluxi/9707-kamiren-vysmeyali-iz-za-vydumannoy-istorii-s-bogachami.html
Категория: | Просмотров: 511 | Добавил: verjan | Теги: Элина Камирен, дом 2 новости, слухи дом / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами.. На сегодня 2017 » Декабрь » 25 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Элину Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика