Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 23.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 23.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 23.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.

 
22:51
Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.
Новые фильмы 2018 онлайн
Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.
19 декабря 2017 года выяснилось, что до сих пор обиженная на Антона Гусева Евгения Феофилактова даже не пустила его на порог своего нового дома.
Евгения Феофилактова, Антон Гусев
Несколько дней Даниэль Гусев отметил свое пятилетие. В загородном доме, куда мальчик переехал совсем недавно вместе с матерью и потенциальным отчимом, по такому случаю устроили детскую вечеринку. А вот Антона Гусева среди приглашенных не оказалось.
Поздравить сына Антон приехал со связкой воздушных шариков и дорогим подарком - айфоном 6. Однако попасть на порог жилища, где обосновалась Феофилактова, ему не удалось. Как сообщил сам Гусев, он просто передал подарок и шарики экс-супруге, после чего Женя сделала фото Даниэля с подарком и просто переслала ему.
Пока непонятно, поступила ли Евгения так из-за обиды на Гусева или пускать бывшего на порог запретил ее новый избранник. Напомним, что на этот раз выбор Евгении пал на 31-летнего Давида Аванесяна. В прошлом мужчина уже был женат и, как и Женя, воспитывает сына.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://ondom2.com/novosti-slukhi-2017/12/4972-9-evgeniya-feofilaktova-ne-pustila-antona-guseva-na-porog-svoego-novogo-doma.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 791 | Добавил: verjan | Теги: Евгения Феофилактова, Антон Гусев, дом 2 новости и слухи / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.. На сегодня 2017 » Декабрь » 20 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика