Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе?

 
11:43
Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе?
Новые фильмы 2018 онлайн

Сегодня в анонсе на эфир от 24 декабря Марина Африкантова и Андрей Черкасов сообщили, что они снова вместе! Кроме того, сбылась мечта участницы дома 2, которая до сих пор еженедельно принимала участие в съемках одного из шоу под названием «Сплетницы» и очень хотела стать полноправной ведущей телестройки!


Но и это еще не все новости от Андрея и Марины. >Ольга Бузова решила вплотную заняться сольной карьерой. Ольга Орлова вспомнила, что она когда-то была звездой группы «Блестящие». Ксения Бородина поняла, что слишком мало времени уделяет своей семье и решила заняться воспитанием детей. Ну а Влад Кадони осознал, что он потомственный экстрасенс и ушел на другое шоу от ТНТ «Битва экстрасенсов». В итоге из ведущих остался только Андрей… Ну и Марина ему в помощь.


Капаклы есть над чем подумать

Не пугайтесь, дорогие читатели шлока, это все были всего лишь желания Африкантовой и Черкасова, которые они хотят загадать в Новогоднюю ночь под бой курантов. Но Роману Капаклы все же стоит обратить внимание на шутку Марины о примирении с Андреем, ведь в каждой шутке есть доля шутки не так ли?

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://www.schlock.ru/cherkasov-i-afrikantova-snova-vmeste.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 500 | Добавил: verjan | Теги: Андрей Черкасов, Марина Африкантова / | Рейтинг: 0.0/0
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе?. На сегодня 2017 » Декабрь » 23 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе? наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе?. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Марина Африкантова и Андрей Черкасов снова вместе? работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика