Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой

 
09:41
Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой
Новые фильмы 2018 онлайн
Несколько месяцев назад Ольга Рапунцель и ее супруг наконец-то признались, что их дочка должна появиться на свет в конце марта, именно по этой причине околодомовская публика всю последнюю неделю ожидала хороших новостей, что невероятно злило и возмущало Ольгу. В минувшие выходные она даже умудрилась разругаться с подписчиками и выставить себя на посмешище, заявив, что ей будут прокалывать мочевой пузырь, перепутав его с плодным. При этом Рапунцель написала, что ее ребенок сам знает, когда появиться на свет, и это случилось вчера в 17.35 по московскому времени.

Но домовские бренды были бы вовсе не брендами, если даже из такого замечательного, но все же интимного события не сделали шоу. Как и обещал несколько месяцев назад Никита Джигурда, роды Ольги прошли в Прямом эфире, правда сам эпатажный артист не присутствовал, в вот проектные журналисты караулили в Балашихе с самого утра, фиксируя все, что происходит в родовой палате. И спустя больше 10 часов Ольга и ее супруг наконец-то встретились со своей долгожданной девочкой, а все те 25 тысяч человек, которые наблюдали за эфиром, смогли услышать первый крик новорожденной малышки, вес которой составил 3580 грамм, а рост – 54 сантиметра.

Многие поздравили супругов со столь значимым событием в их жизни, но еще больше людей ребят осудило за то, что они устроили такую ужасную показуху, ведь в кадр только чудом не попали интимные места роженицы, хотя их и так видела вся страна. А ведь еще недавно Оля повторяла слова о том, что счастье любит тишину, однако рождение самого дорогого на свете человека сделала достоянием общественности. Мы присоединяемся к всем поздравлениям и желаем этой семье достатка и благополучия, а малышке — крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: olga-rapuncel-stala-mamoj.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 688 | Добавил: verjan | Теги: Ольга Рапунцель стала мамой / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой. На сегодня 2018 » Апрель » 2 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Ольга Рапунцель стала мамой работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика