Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой ...

 
10:29
Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой ...
Новые фильмы 2018 онлайн
Загадочный домовский маг Влад Кадони очень тщательно скрывает от общественности свою частную жизнь, что сыграло с ним злую шутку. В сети то и дело появляются слухи о том, что на самом деле мужчина предпочитает проводить ночи с себе подобными, и если он будет открыто говорит о своих пристрастиях, то это положит конец его карьере на ТВ. Но чуть больше года назад Влад наконец-то назвал имя женщины, с которой он живет последние несколько лет и планирует на ней жениться, его не смущает и то, что избранница значительно старше.
Речь идет о бывшем продюсере программы «Битва экстрасенсов» Анне Девицкой, и как раз на съемках этого шоу состоялось их знакомство, пишет сайт dom2.tw. Однако пару месяцев назад появились разговоры о том, что Кадони вновь стал одиноким, так как женщина устала ожидать предложения руки и сердца, поэтому покинула своего более молодого избранника. Влад никак не обмолвился об изменениях в своей личной жизни, что он собственно делал на протяжении всех последних лет, поэтому никто не стал утверждать о том, правда это или нет.

Влад Кадони Став одним из самых популярных ведущих телестройки, Кадони не пропускает важных светских мероприятий, громких премьер и знаменательных событий, поэтому пару дней назад он побывал на закрытом показе фильма «Ёлки новые», при этом сопровождала его новая девушка.
И хотя мужчина попытался сделать вид, что совершенно случайно встретился со своим стоматологом на премьере, на самом деле публика уверена, что пришли они туда вместе. Подписчики одобрили новый выбор ведущего, ведь Вероника, а именно так зовут эту незнакомку, очень подходит Владу, однако сам мужчина никак не отреагировал на то, что ему приписали роман с очаровательным врачом.
Прикрепления:

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/vlada-kadoni-videli-s-drugoj.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 499 | Добавил: verjan | Теги: дом 2 слухи, Влад Кадони / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой .... На сегодня 2017 » Декабрь » 21 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой ... наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой .... Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Влада Кадони видели с другой ... работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика