Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 15 » Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь!

 
10:14
Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь!
Новые фильмы 2018 онлайн
Фото Оли Бузовой Бузова напилась до беспамятства и учудила такое, что не каждому покажешь!
Ох, и нелегким выдался для Ольги Бузовой минувший год – а ведь она провела его, практически полностью посвятив себя работе, не оставляя времени на личную жизнь и прочие мирские заботы. Столько эмоциональных потрясений, сколько выпало на её голову, никому не пожелаешь – это ведь только со стороны кажется, что ездит себе девочка от одной концертной площадки к другой, и денежки сгребает лопатой, а в перерывах Дом-2 ведет.

Оля Бузова На самом же деле это всё колоссальная нагрузка на нервную систему, особенно когда каждый день нужно выступать в новом городе перед новой публикой. Сюда же прибавить её творческую деятельность по иным направлениям: книги ведь сами себя не напишут, модная брендовая одежда сама не придумает, как она будет выглядеть – на всё это требуются долгие-долгие часы личного времени.

Да и отдельные события отнюдь не помогают артистке сохранять и поддерживать баланс между продуктивностью в работе и хорошим настроением – это, разумеется, про свадьбу Костенко и Тарасова. В общем, заслужила мадам Бузова отпуск – туда теледива и отправилась, приняв участие в съёмке последних своих эфиров Дома-2 за январь месяц, упаковав чемоданы под завязку и рванув в Таиланд. И не прошло и двух дней с начала её «каникул», как успела наша звезда отличиться – да не в лучшем смысле этого слова, устроив пьяный угар прямо в самолете!

Оля Бузова

Не то чтобы она совсем уж дебоширила на борту – но в алкогольных напитках и громкой музыке себе не отказывала ничуть, как и в некоторых не самых пристойных выражениях. Все это она засняла на видео, выложила к себе на страницу в Инстаграме, но позже, как протрезвела, удалила – ибо негоже так собственный имидж марать. Но на просторах Ютуба видеозапись все же сохранилась стараниями особо оперативных фанатов: на нем, к слову, видно, что настолько перебрала со спиртным Оля, что аж майку шиворот-навыворот одела – и это дизайнер и модель для показа одежды, естественно, такое видео она показывать никому из обывателей не захотела бы...

А ведь это лишь первые дни – впереди Бузову ждут несколько недель жаркого и насыщенного отдыха в лучших заведениях Таиланда. А это значит, что Инстаграм её в ближайшие дни будет буквально разрываться от фотосессий – чем не повод порадоваться для поклонников.

Источник: http://dom2.love/novosti-i-sluxi/9992-buzova-napilas-do-bespamyatstva-i-uchudila-takoe-chto-ne-kazhdomu-pokazhesh.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 665 | Добавил: verjan | Теги: Ольга Бузова / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь!. На сегодня 2018 » Январь » 15 дом 2 слух Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь! наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь!. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 слухи - Ольга Бузова напилась до беспамятства и чудила такое, что не каждому покажешь! работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика