Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 25.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 25.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 25.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 24 » Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи

 
10:46
Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи
Новые фильмы 2018 онлайн
Елена Хромина, новости дом 2, дом 2 слух Появление Елены Хроминой на Острове любви вызвало сильный переполох и на самой площадке, и среди зрителей. Лена, как известно, сразу по прибытии затеяла большую игру. Девушка успела внести раздор в две пары. Во-первых, она продолжила цеплять Давида Анташвили , к которому приехала бывшая возлюбленная Виктория Борисевич . А во-вторых, выразила симпатию Саймону Марданшину и даже смогла увести его у Марго Овсянниковой .

Сейчас поведение Елены обсуждается практически во всех сообществах Дома 2. Девушка, конечно, уже обзавелась фанатами, однако армия антифанатов красавицы растет гораздо быстрее. Более того, некоторые бывшие участники Дома 2 тоже встали в ряды антифанатов.

Елена Хромина, новости дом 2, дом 2 слух На днях Кристина Раввинская опубликовала пост, в котором осудила Лену Хромину. Кристине не понравилось то, как Лена повела себя по отношению к Марго. Девушка заявила, что, хотя и не являлась никогда подругой Марго Овсянниковой, но в данной ситуации ей жалко именно Марго. По словам Кристины, Марго ей хочется «прижать и пожалеть», а Елену Хромину «бросить в костер».

Кстати сказать, желание Кристины разделили не только ее подписчики, но и завсегдатаи сообществ Дома 2. «Хромина выбешивает. С удовольствием подбросила бы дровишек в костер!!!» - написала одна из поклонниц проекта.

А как относитесь вы к поведению Елены Хроминой. Считаете, что она «вытягивает эфиры» и «разбавляет сейшельский тухляк», или что девушка «не в себе», неоправданно высокомерна и заслуживает расправы?
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: https://dom2stars.ru/novosti/26593-elenu-hrominu-hotyat-brosit-v-koster.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 575 | Добавил: verjan | Теги: новости дом 2, Елена Хромина, дом 2 слух / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи. На сегодня 2018 » Январь » 24 дом 2 слух Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Елену Хромину хотят бросить в костер - Дом 2 новости и слухи работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика