Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 17 » Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи

 
10:58
Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи
Новые фильмы 2018 онлайн
Решили с Сережей покинуть «Дом 2», потому что считаем, что главную миссию проекта мы выполнили, нам нужно развиваться и идти дальше. Я думаю, что самое оптимальное время нахождения на проекте – это год, полтора. Дольше мы бы и не смогли задержаться, потому что у нас есть работа и огромное количество планов за периметром.

Поначалу я совершенно ничего не чувствовала, но когда пришло время со всеми прощаться, то уходить стало жалко до слёз. Ведь это место стало для меня родным, я прожила на проекте год и за это время испытала океан эмоций. Сейчас, естественно, скучаю и планирую вернуться на денёк, чтобы проведать ребят, но жить на проекте я бы уже не смогла, потому что успела почувствовать вкус свободы за периметром.

С Сережей занимаемся бизнесом, который связан с криптовалютой. Работаем в офисе наших друзей, и дела идут очень хорошо. Скоро, кстати, меня можно будет увидеть в качестве ведущей программы, которая также связана с криптовалютой. Ещё планирую порадовать своих подписчиков записью собственной песни, и это всё помимо съёмок и рекламы. В общем, работы очень много, ни минуты свободного времени, но мы с Сережей счастливы.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: https://dom2stars.ru/blogi/26338-lilya-chetraru-rasskazala-o-prichine-vnezapnogo-uhoda.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 553 | Добавил: verjan | Теги: Лиля Четрару / | Рейтинг: 0.0/0
Просмот дом 2 новости о том что Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи. На сегодня 2018 » Январь » 17 дом 2 слух Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода - Дом 2 новости и слухи работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика