Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Май » 23 » Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы

 
07:15
Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы
Новые фильмы 2018 онлайн
Майя уверена, что их отношения с Лешей закончатся, если их пару разделят.
Недавно ведущие решили отправить Майю Донцову на Сейшелы на все лето. Девушка должна будет до сентября находиться в разлуке со своим женихом. Причиной такого решения стали бесконечные разногласия и скандалы между Донцовой и Купиным.

Но Донцова изо всех сил сражается за то, чтобы ее не разлучали с парнем. Девушка уверена, что разлука не сможет помочь отношениям, а лишь разрушит их окончательно. Майя просит ведущих пересмотреть свое решение и отправить ее на Сейшелы вместе с Лешей. Она надеется, что смена обстановки поможет им преодолеть все проблемы, ведь трудности надо решать по горячим следам.

Майя считает, что они с Лешей все же могут помочь своим примером другим участникам острова. Ведь там сейчас совсем нет крепких пар, ребята запутались и нуждаются в помощи. Только ведущие пока неприклонны и собираются дать Купину шанс отдохнуть от напористой и скандальной невесты. Заодно у Алексея будет время понять, действительно ли он хочет жениться.

Источник: http://video-dom2.ru/about/news_view.php?id=10459
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1658 | Добавил: verjan | Теги: Майя Донцова / | Рейтинг: 2.6/21
Просмот дом 2 новости о том что Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы. На сегодня 2018 » Май » 23 дом 2 слух Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Майя Донцова умоляет ведущих не отправлять ее на Сейшелы работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика