Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 19.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 19.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 19.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи

 
21:11
Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи
Новые фильмы 2018 онлайн
Некоторые участники дома 2 покидают проект шумно и с пафосом, а другие уходят бесславно, в лучшем случае довольствуясь коротким комментарием от ведущих об уходе "по семейным обстоятельствам".

Так вот бесславно покинул телестройку Арай Чобанян, пытаясь теперь в соцсетях реабилитироваться, опровергая слухи о жестокости по отношению к коту Барсуку, которого он очень любил. Понятное дело, что версия с котом была всего лишь шуткой. Олегу Маями в свое время чуть шею не свернули на доме 2, но за жестокое отношение к будущей звезде никто никого не выгонял. Сомневаюсь, что злополучный инцидент с зеркалом, о котором на шлоке рассказывала Наташа, и вовсе был замечен руководством дома 2. Основных версий две. Первая – употребление запрещенных препаратов. Эта версия очень похожа на правду, достаточно вспомнить, как уходил Глеб Жемчугов, кто не помнит, можете прочесть у нас . Но есть и другая… Пока на уровне слухов, которые Арай никак не комментирует — настоящая причина "изгнания" Чобаняна!

Чобанян своих родителей послушает?

В сети появилась информация о том, что заставили Чобаняна покинуть дом 2 родители, которые не стерпели позора, ведь парень несколько недель на глазах у всей страны строил любовь с девушкой "легкого поведения". Именно такого мнения родные Арая о Шеве. Остаться на проекте ему позволили только в том случае, если переключился на другую девушку, но этот вариант не понравился оргам, поэтому Чобаняну пришлось уйти.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://dom-2-news.ru/32696-nastoyashchaya-prichina-izgnaniya-chobanyana
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 588 | Добавил: verjan | Теги: ДОМ-2 Слухи, дом 2 новости, Арай Чобанян / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи. На сегодня 2018 » Февраль » 6 дом 2 слух Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Настоящая причина "изгнания" Чобаняна? Дом 2 новости и слухи работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика