Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости

 
12:00
Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости
Новые фильмы 2018 онлайн
Ольгу Бузову просят не переигрывать Дом 2 новости »
Фото Ольги Бузовой Несколько дней назад стало известно о том, что Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение руки и сердца, и это событие вряд ли обсуждалось в околодомовском сообществе, если бы Ольга Бузова до сих пор не эксплуатировала образ брошенной женщины. И как только Настя написала у себя в профиле, что ответила согласием, публика начала ожидать реакции Оли, и конечно же та промолчать не смогла, пишет сайт dom2.tw.
В общении с домовскими подписчиками Бузова написала, что она держится изо всех сил, к тому же призналась, что разлучница ее специально «травит», когда рассказывает об отношениях с ее бывшим мужем в сети. Чуть позже Ольга опубликовала пост, который совершенно точно был посвящен супругу, сопроводив свое послание весьма «говорящими» хэштегами: «Ты обязана быть красивой. Пусть обидел. Встала - ушла. Обладай своей гордостью, силой. Не смотря, что болит душа. Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль. Даже, если ты нелюбима. Не меняй никогда свою роль. Ты обязана быть красивой. При погоде любой. Каждый час. Даже, если будет тоскливо улыбнись всем и спой джаз. Будь всегда и везде счастливой. Завораживать этой чертой. Ты обязана быть красивой. Не только внешностью, но и душой.

Однако не все верят в то, что домовская ведущая действительно убивается по Тарасову, с которым ее ничего не связывает уже год. А если учесть, что карьера у футболиста сейчас складывается не самым лучшим образом, да и вспоминают о нем исключительно из-за бывшей жены, то есть предположения, что Бузова даже рада, что все вышло таким образом. На громком разводе она построила карьеру певицы, заработала славу и популярность, о которых некоторые талантливые певцы и артисты мечтают годами, да и ухажеров у Ольги столько, что среди них наверняка есть мужчины значительно успешнее незадачливого спортсмена. Появились даже предположения, что девушка на самом деле осталась с Дмитрием в нормальных отношениях, но ради совместного пиара они с легкостью могли затеять этот спектакль с помолвкой, что выгодно отразилось на всех участниках этой истории. В итоге Бузову попросили как можно скорее придумать себе другой образ, ну или хотя бы скорбеть по разбитой семье не так наигранно, а иначе она рискует потерять последних фанатов, которые еще верят ее слезам.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/olgu-buzovu-prosyat-ne-pereigryvat.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 987 | Добавил: verjan | Теги: Ольга Бузова, слухи дом 2, дом 2 новости / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости. На сегодня 2017 » Декабрь » 27 дом 2 слух Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Ольгу Бузову просят не переигрывать - Дом 2 новости работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика