Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой?

 
19:29
Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой?
Новые фильмы 2018 онлайн
Еще зимой поклонники Ольги Бузовой были уверены в том, что их любимица наконец-то встретила настоящего мужчину, и стал им ее коллега по каналу Тимур Батрутдинов. Оля и Тимур провели вместе отпуск в Таиланде, а по приезду в столицу приняли участие в нескольких проектах. Да только их общение прервалось сразу после того, как Андрей Скороход оскорбил Бузову в социальных сетях, а к нему присоединилось еще пару мужчин, и ни Тимур, ни другие друзья из Comedy Club не поддержали ее. Батрутдинов потом опубликовал несколько постов с извинениями, которые Оля посчитала несвоевременными, и с тех самых пор она перестала появляться на съемках в Comedy Club и других проектах с участием артистов этого шоу, пишет сайт dom2stars.ru.

Некоторые это связывают еще и с тем, что канал ТНТ официально объявил о кастинге в программу «Замуж за Бузову», где главная героиня должна быть непременно одинокой, поэтому уже сейчас весь этот скандал со Скороходом кажется частью большой пиар-акции, целью которой было привлечение не только к продуктам ТНТ и некоторым личностям, но и официальная ссора Бузовой и Батрутдинова, чтобы никто даже не вспоминал о «дружбе на грани», пока будет транслироваться женская версия шоу «Холостяк».

Несколько дней назад Тимур сообщил печальную новость о том, что его дорогой автомобиль за 5 миллионов рублей изуродовали вандалы. Артист оставил машину на парковке, а когда вернулся, то обнаружил, что капот поцарапан обломками водосточных труб, которые злоумышленники оставили там же. Теперь Батрутдинову необходимо на некоторое время отказаться ото поездок на собственном авто, ведь оно находится на экспертизе, где специалисты оценят повреждения и назовут сумму ущерба. Многие уверены, что во всем виноваты фанаты Бузовой, которые не простили мужчине то, что он нагло воспользовался их любимицей для раскрутки своего профиля, а в нужный момент не поддержал. Сам Тимур не знает, кто и для чего сотворил подобное с его новым автомобилем.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: https://dom2stars.ru/novosti/31283-timur-batrutdinov-postradal-iz-za-buzovoy.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 659 | Добавил: verjan | Теги: Тимур Батрутдинов / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой?. На сегодня 2018 » Апрель » 20 дом 2 слух Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой? наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой?. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Тимур Батрутдинов пострадал из-за Бузовой? работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика