Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 25.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 25.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 25.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2016 » Июнь » 26 » Верхоглядство Харитоновой или урок?

 
14:39
Верхоглядство Харитоновой или урок?
Новые фильмы 2018 онлайн
С момента своего возвращения на скандальный телепроект дом 2, Александра Харитонова пытается показать женщину умную, образованную, знающую все и всегда. Наигранные реплики с утра пораньше играют злую шутку с «бабой Фисой». Вылезают все огрехи воспитания и образования.

Роль «третьей лишней» и постоянного «вечного двигателя» всех отношений и пар ей уже привычна. Следствие – полное отсутствие интереса со стороны мужской части поляны дома 2. Демонстрация якобы образованности и ума только смешит. Так торопится в кадр попасть, что произносить слова ухитряется с ошибками.
Теперь про «десять заповедей», которые все знают с детства. Харитоновой Саше Библию читать надо, а то «семь смертных грехов», к которым чревоугодие относится, с моральными запретами путает. И с ранних лет эти вопросы только в тех семьях обсуждаются, дети из которых не только не смотрят телепрограмму дом 2, но и близко к воротам этого аморального проекта не подойдут. Действительно, иногда, лучше бабе Фисе; молчать. Выпячивать менторским тоном собственное верхоглядство и отсутствие элементарных знаний по религиоведению, как-то не по возрасту.

Перчинка поумнее остальных?


Теперь понятно, что все-таки гораздо умнее и образованнее Харитоновой другая участница, Евгения Перец. Остальные обитательницы женской спальни скромненько помалкивают, потому как не знают о морали и заповедях ничего. Зато отличные специалисты в другом, «волшебном» деле.


Потому предлагаю с утра по громкой связи на поляне дома 2 зачитывать нормы морали для участников. Ведь есть же на острове уроки йоги и английского языка? Пригласите остальным преподавателя русского и этики, пожалуйста. Не справляются сами.

Прикрепления:

Источник: http://www.schlock.ru/verxoglyadstvo-xaritonovoj-ili-urok.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 731 | Добавил: verjan | Теги: / | Рейтинг: 4.5/2
Просмот дом 2 новости о том что Верхоглядство Харитоновой или урок?. На сегодня 2016 » Июнь » 26 дом 2 слух Верхоглядство Харитоновой или урок? наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Верхоглядство Харитоновой или урок?. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Верхоглядство Харитоновой или урок? работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика