Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 14 » Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд

 
18:05
Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд
Новые фильмы 2018 онлайн
13 января 2018 года выяснилось с каким мужчиной Ольга Бузова улетела на отдых в Таиланд.
Ольга Бузова Несколько дней назад Бузова поделилась с подписчиками планами устроить себе полноценный отпуск. Правда вместо Мальдив, где когда-то Ольга отдыхала с Дмитрием Тарасовым, остановила свой выбор на Таиланде. Сразу по прилету девушка поделилась с подписчиками видео с роскошной виллы, где решила провести пару недель, наслаждаясь экзотическими фруктами и чудесной погодой.

Стоит отметить, что решение Бузовой, которая буквально загоняла себя плотным графиком работы, многие связали с проблемами со здоровьем. Тем более что в новогодние праздники Оля вновь попала под капельницу и лишь чудом смогла продолжить свой гастрольный тур. Кроме того, поклонники предположили, что после новостей сначала о помолвке, а затем о свадьбе Тарасова, их кумиру действительно нужно время прийти в себя и подальше от Москвы.



А вот действительность оказалась несколько иной. В сети уже появился небольшой видеоролик с яхты, после которого стало абсолютно очевидным - отпуск в Таиланде Бузова проводит в компании Тимура Батрудинова, и, вполне вероятно, не как друзья, а в качестве полноценной пары. Напомним, что слухи о романтических отношениях певицы и резидента Камеди клаб появились в сети еще до Нового года. Тогда сам Тимур пообещал жениться на Ольге, если в самом ближайшем будущем им не удастся устроить свою личную жизнь.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://ondom2.com/novosti-slukhi-2018/1/4997-3-vyyasnilos-s-kakim-muzhchinoj-olga-buzova-uletela-v-tailand.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 704 | Добавил: verjan | Теги: Ольга Бузова, Таиланд / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд. На сегодня 2018 » Январь » 14 дом 2 слух Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Видео как выяснилось, с каким мужчиной Ольга Бузова улетела в Таиланд работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика