Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 27.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 27.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 27.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз

 
12:37
Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз
Новые фильмы 2018 онлайн

Несколько недель назад Андрей Чуев порадовал своих немногочисленных фанатов сообщением о том, что уже очень скоро женится. Выбор он сделал в пользу молоденькой Виктории Морозовой, с которой познакомился через пару месяцев после того, как покинул Дом 2, хотя публика отказывалась верить, что 18-летня девушка ответила ему взаимностью. Поэтому Андрея обвиняли в том, что он нарочно распускает слухи о новом романе, чтобы задеть Марину Африкантову , и подобные предположения очень веселили Чуева, пишет сайт dom2.tw. Бывший участник позже рассказал о том, что он действительно влюбился в эту девушку, которая чуть ли не единственная из всех его невест, которая не требует чего-либо и просто желает всегда быть рядом. В то же время Андрей не стал скрывать, что столь юный возраст Вики привлек его не только внешней привлекательностью, но и возможностью сделать из девушки ту женщину, о которой он мечтал всегда, а именно тихую, безропотную, во всем послушную и заботливую. И самое главное, у Виктории мама живет далеко и не имеет на дочь такого влияния, как это было в семействе Африкантовых.

Недавно молодые люди подали заявление в ЗАГС и рассказали о дальнейших планах, в которые входили небольшой праздничный банкет и длительное свадебное путешествие в жаркие страны. И как стало известно буквально час назад, Андрей Чуев и Виктория Морозова заключили официальный брак в отделении ЗАГСа Наро-Фоминска. Мужчина опубликовал в своем профиле Свидетельство о браке, чтобы никто не сомневался в том, что он стал женатым человеком. Многих удивило то, что влюбленная пара так стремительно зарегистрировала отношения, ведь обычно с момента подачи заявления до торжественной росписи проходит несколько месяцев, а торопятся молодые люди в тех случаях, когда невеста находится в интересном положении. Поэтому подписчики принялись поздравлять Андрея и Вику не только с бракосочетанием, но и с предполагаемой беременностью.
Прикрепления:

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/andrej-chuev-zhenilsya.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 749 | Добавил: verjan | Теги: новости дом 2, Свадьба дом 2, дом 2 слухи / | Рейтинг: 0.0/0
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз. На сегодня 2017 » Декабрь » 16 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Андрей Чуев женился во второй раз работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика