Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 19.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 19.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 19.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод.

 
10:38
Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод.
Новые фильмы 2018 онлайн
Наконец-то бывшая участница «Дома-2» получила долгожданную свободу. Восемь лет длился ее брак, что не мешало Кохно открыто строить любовь на проекте.

По информации сайта dom2.love, инициатива бракоразводного процесса всегда исходила от ее супруга. Мужчина несколько раз подавал заявление в ЗАГС, забирал и приносил снова. На этот раз, в конце ноября, пару все же развели. Сама Мария все это время свободно строила новые отношения и периодически вспоминала о супруге, которого по-прежнему любила и испытывала к нему настоящую страсть.

Теперь же Кохно получила развод и считается одной из перспективных невест. Ведь девушка сделала пластическую операцию на грудь, изменила губы и щеки и даже похудела. Все это должно стать приманкой для свободных мужчин. Впрочем, сама Кохно предпочитает, кажется, отношения с женатиками и несвободными парнями. Видимо, хочет таким образом доказать свою конкурентоспособность среди представительниц прекрасного пола.

Напомним, что после ухода с «Дома-2» девушка устроила интрижку с Дмитрием Дмитренко – супругом Рапунцель. И если бы того не позвали обратно под каблук женушки, кто знает, чем бы закончился их роман. Хоть он и был создан по задумке организаторов шоу, но против физиологии не попрешь.

Сейчас Кохно вроде бы встречается с неким мужчиной, который даже заставил девушку похудеть. Но складывается такое ощущение, что мужик нужен только для того, чтобы антифанаты не кричали, что хабалистая Машка никому не нужна. Кстати, недавно она помирилась с одним из своих заклятых врагов – Ромой Капаклы.

Может, решила увести молокососа от Марины Африкантовой? Сейчас для этого самый подходящий момент. Ведь отношения Романа и Марины крайне напряжены, паренек устал от вечного нытья девушки и нападок со стороны ее языкастой мамаши. Кроме того, кажется, Кохно имеет все шансы вновь вернуться на проект. А что, она теперь официально девушка свободная и может крутить любовь с теми, с кем захочет.

Кстати, сам развод с теперь уже бывшим супругом прошел спокойно. Мужчина подал в очередной раз документы в ЗАГС, Мария возражать не стала, и пару развели. Теперь ей еще нужно получить в Самаре, где был оформлен развод, свидетельство о расторжении брака. Делить имущество (машину и квартиру) Кохно не стала, так как это слишком долгий процесс. Ведь по словам девушки, мужчина все оформлял на знакомых, родственников и т.д., поэтому сейчас доказать что-то было бы сложно.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Источник: http://dom2.love/novosti-i-sluxi/9705-mariya-kohno-oficialno-oformila-razvod.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 488 | Добавил: verjan | Теги: Мария Кохно, слухи дом 2, дом 2 новости / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод.. На сегодня 2017 » Декабрь » 25 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Мария Кохно официально оформила развод. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика