Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 24.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 24.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 24.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Май » 21 » Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2.

 
22:36
Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2.
Новые фильмы 2018 онлайн
Зрители ругают проект не только за то, что сюжеты все больше напоминают низкобюджетные бразильские сериалы прошлого столетия, но и за то, что по 4-5 раз за эфир предлагают посмотреть на бездарную рекламу в исполнении «хомяков», которые по сотому кругу удивляются новой зубной пасте, интернет-магазину или крему для лица. И это длится уже много лет подряд, при этом топорный подход не меняется, хотя рекламировать продукты можно более тонко и интересно, при этом и публика осталась бы довольной, и спонсоры радовались тому, что их товары то и дело мелькают на телеэкране, пишет сайт dom2.tw.

Ну а пока этого не произошло, народ откровенно издевается над рекламной продукцией, которая по каким-то причинам совсем не помогает тем, кто так настойчиво ее нахваливает. И больше всего шуток вызывает шампунь «Лошадиная сила», которым наши длинноволосые участницы призывают пользоваться круглый год, восхищаясь его целебными свойствами. Однако стоит любой девушке, оказавшейся за воротами, выйти в Прямой эфир, то первым делом она начинает убеждать своих подписчиков ни за что не покупать косметические средства этой марки, которые не способны сотворить с волосами чуда.

И несколько дней назад зрители лишний раз убедились, что «великолепный шампунь» не работает, для чего достаточно посмотреть на Екатерину Родину . Операторы взяли ее крупным планом, после чего публика увидела огромные проплешины на голове. При этом некоторые вспомнили, как Катя впервые попала в кадр, устроив драку с Еленой Хроминой . Именно тогда ревнивая Лена вырвала у нее несколько клок волос, и судя по страшным картинкам в эфирах, растительности с тех самых пор у девушки не прибавилось, и вряд ли теперь ей доверят рекламировать знаменитый шампунь.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: propleshiny-ekateriny-rodinoj-shokirovali-publiku.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 835 | Добавил: verjan | Теги: / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2.. На сегодня 2018 » Май » 21 дом 2 слух Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Проплешины Екатерины Родиной шокировали публику дом 2. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика