Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Май » 23 » В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

 
07:12
В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко
Новые фильмы 2018 онлайн
23 мая 2018 г.

Ольга Рапунцель в условиях многозадачности живет уже почти 3 года, и сколько бы публика не высмеивала ее, на самом деле девушка постепенно идет к своим целям. Когда она только появилась на Доме 2, то сразу заявила о том, что хочет быть популярной, богатой и любимой. Тогда же Оля призналась, что мечтает о свадьбе на проекте, и здесь же она хочет стать мамой очаровательной дочки. Всего этого она добилась, и пусть ей пришлось вынести невероятное количество критики, давления со стороны коллектива и до сих пор слышать издевки в свой адрес от многомиллионной зрительской аудитории. И только одно не дает покоя этой барышне, ведь заветного богатства у нее так и нет, хотя она и считается одной из самых высокооплачиваемых участниц проекта, пишет сайт dom2.tw.

И платят ей не просто так, ведь Рапунцель провела свою беременность не в мире и гармонии рядом с любящим супругом, она упорно трудилась на съемочной площадке, проливая невидимые слезы из-за изменщика и драчуна мужа, устраивала истерики любому, кто смел бросить косой взгляд в ее сторону, а также без устали ссорилась со всеми, кто мечтал на ней попиариться. Когда же она наконец-то родила, то и на малышке Оля хотела заработать, продав эксклюзивные кадры с выписки журналу "Дом-2". Для этих же целей супруги Дмитренко до сих пор не показывают лицо своей дочери и не называют имени, теша себя надеждой на то, что смогут отлично заработать.

Но не всегда задумки Рапунцель осуществляются без сучка и задоринки, ведь вчера в сети появились снимки новорождённой девочки, и пользователи подозревают, что это дочка Дмитрия и Ольги. Дело в том, что счастливые родители устроили фотоссесию, когда малышке было только 2 недели, а в интернет они выложили кадры, предварительно закрыв лицо ребенка смайликом. Но по одежде публика распознала девочку, и теперь пользователи гадают, на кого на самом деле больше похожа новорожденная. Супруги Дмитренко пока никак не комментируют эти фото, однако рассчитывать на крупный гонорар за эксклюзив им теперь не стоит.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom-2-news.ru/35839-v-set-popali-pervye-foto-docheri-olgi-rapuntsel-i-dmitriya-dmitrenko
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1631 | Добавил: verjan | Теги: Ольга Рапунцель / | Рейтинг: 3.3/23
Просмот дом 2 новости о том что В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. На сегодня 2018 » Май » 23 дом 2 слух В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика