Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода

 
13:10
Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода
Новые фильмы 2018 онлайн
Уход Марины Джураевой с проекта Дом 2 стал неожиданностью не только для телезрителей, но и для самих участников шоу. Да и Илья Яббаров , проектный возлюбленный девушки, тоже не ожидал такого поворота и был застигнут врасплох.

В самом деле, трудно поверить, чтобы Марина испытывала какой-либо дискомфорт в Доме 2. Девушка легко влилась в коллектив и приняла правила игры. Ее нисколько не смутили специфические условия жизни на проекте. Напротив, красавица решила добавить «креатива», чтобы выделиться, и в первый же день по приезде на Остров любви «поволшебничала» с Виталием Малышевым . Да и история внезапной любви со скандальным экс-участником Дома 2 Ильей Яббаровым тоже, по мнению многих, была тщательно спланирована. Никаких чувств там не было, а было, как считают зрители, желание «делать эфиры». Одним словом, девушка всячески демонстрировала желание задержаться всерьез и надолго. Внезапное заявление об уходе никак не вписывалось в сложившийся сюжет.

Впрочем, поклонники проекта нашли причину столь неожиданного происшествия. По мнению знатоков, и Яббаров, и руководство Дома 2 делали в этой паре ставку на секс и грязь (то, с чем всегда работает Илья Яббаров). Но Марина, наученная горьким опытом сейшельского скороспелого «волшебства» и пообщавшись с родителями, надеялась потянуть с этим вопросом подольше, чтобы несколько обелить свою репутацию. Но поняв, что долго держать напор не сможет, решила сбежать, пока не поздно. Она не стала ссориться и требовать, а просто поговорила с начальством. Ей позволили. Но предложили напоследок щелкнуть Илью по носу (руководство это любит и часто использует). Девушка команду выполнила: молчала до последнего, а когда «любимый» начал демонстрировать «мужика», сообщила ему новость.

В пользу этой версии, по мнению зрителей, говорит и тот факт, что в своем аккаунте в Инстаграме Марина рассыпалась в комплиментах проекту и руководству. А решение свое прокомментировала так: «Мне нужно идти дальше!» Но зрители усомнились, что у участницы появились сколько-нибудь заманчивые перспективы.

«Куда идти? Кто тебя ждет, кроме родственников? Звездой себя возомнила, думаешь, все двери открыты? Если открыты, то только в школу. Русский язык учи, серость! Ни точек, ни запятых, где это нужно. А орфография вообще на уровне 1 класса!» - констатировали поклонники шоу.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: https://dom2stars.ru/novosti/27264-marina-dzhuraeva-raskryla-taynu-svoego-vnezapnogo-uhoda.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 706 | Добавил: verjan | Теги: Марина Джураева / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода. На сегодня 2018 » Февраль » 5 дом 2 слух Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Марина Джураева раскрыла тайну своего внезапного ухода работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика