Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи.

 
17:25
Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи.
Новые фильмы 2018 онлайн
Настя Лисова 31 января в семье экс-участницы Дом 2 Анастасии Лисовой и ее супруга Михаила произошло судьбоносное событие. На свет появилась дочка пары. Судя по всему, у молодой мамы и новорожденной девочки все замечательно, и уже в воскресенье врачи приняли решение выписать их домой. Сообщая подписчикам эту радостную новость, Анастасия Лисова рассказала и еще одну. Она рассекретила имя своей новорожденной наследницы.

«31.01.18 родилась наша принцесса Мирослава, — написала брюнетка в микроблоге. — Всем большое спасибо за поздравления! Их столько! Столько тепла и любви от вас, аж голова кружится. Люблю вас очень. Так хочется вам рассказать, поделиться с вами всеми своими эмоциями, опытом, впечатлениями даже не представляете. Скоро, а пока у нас выписка!» Подписчикам Анастасии Лисовой понравилось имя, которым она назвала дочь. Они уверены, что Мирослава будет счастливым ребенком. «Имя очень красивое!», «Здоровья малышке, поздравляю!», «Вот листала ленту новостей, увидела вашу новость. Боже, какое счастье рождение ребенка, а еще и девочка.

Пускай она растет здоровая, удача присутствует в ее жизни, радует своих родителей и по жизни идет с улыбкой на лице. А имя красивое, как не крути, Мирослава, обозначает мир и славу. Я родилась 31.01.1994, и мама назвала Мирослава», — высказываются в Сети. Стоит отметить, что красивое имя, которое Анастасия Лисова с супругом выбрали для дочери, является древнеславянским. Оно трактуется, как «прославляющая мир» или «победительница». Не исключено, что Анастасия таким образом предопределила яркую судьбу своей наследнице. Значение имени Мирослава говорит о бойком характере своей носительницы, который не меняется на протяжении всей жизни. Девочки Мирославы, как правило, большие озорницы, непоседы и заводилы.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2su.ru/dom2-novosti-i-sluhi/nastya-lisova-rassekretila-imya-svoej-docheri.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 436 | Добавил: verjan | Теги: Настя Лисова / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи.. На сегодня 2018 » Февраль » 6 дом 2 слух Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Настя Лисова назвала имя своей дочери - Дом 2 новости и слухи. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика