Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 20.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 20.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 20.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 04
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
3 января 2018 года пользователей социальных сетей насторожили фото, на которых глаза Виктории Романец живут каждый своей жизнью.
Подписчики давно обратили внимание на любовь Виктории Романец к различным преображениям. Речь не только о пластических операциях, но и о всевозможных уколах красоты, косметических средствах и искусственных волосах. Однако, далеко не все старания Вики выглядеть лучше идут ей на пользу.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 593 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня Виктория Романец проводит последний день в Праге, где она вместе с супругом встретила Новый год. Молодые люди очень долго и тщательно выбирали место, в котором они мечтали побывать вдвоем, и изначально в их планах было отметить наступление 2018 года в Дубае, где они отдыхали прошлой зимой, но чуть позже все же остановились на старинном европейском городе, где новогоднее настроение присутствует в каждом уголке, чего нельзя сказать о современном мегаполисе, который расположился в самом центре жаркой пустыни, пишет сайт dom2.tw.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 487 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Многие до сих пор помнят безобразные скандалы и даже потасовки в семье Таты Абрамсон и Валеры Блюменкранца . Также многие знают о том, что Тата недолюбливает родную мать, Марину Тристановну Абрамсон . Сама женщина, хоть и пытается наладить отношения с дочкой, все же не тянет на роль хорошей матери.
А вот рождение маленькой Беатрис, казалось бы, многое изменило. По крайней мере теперь все трое стараются держать себя в руках.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 521 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

3 января 2018 года выяснилось, что на Сергея Кучерова было заведено уголовное дело.
Отношения Кучерова и Юлии Ефременковой трудно назвать идеальными хотя бы потому, что пара не упускает ни единой возможности для выяснений отношений. Многие до сих пор помнят безобразную драку, когда Ефременкова лишь чудом не лишилась зубов и получила сотрясение мозга, упав от удара бойфренда лицом прямо на лестницу.
Не так давно выяснилось, что это далеко не первый случай, когда Кучеров распустил свои руки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 573 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год ознаменовался воссоединением нескольких пар. Одними из влюбленных, помирившихся в наступившем 2018-м, стали экс-участники Дом 2 Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков .
Ребята несколько месяцев встречались на телепроекте, после чего покинули его и расстались. Официальной версией разрыва возлюбленных стало непринятие Барзиковым чрезмерного увлечения спортом своей подруги.
По мнению бывшего жителя Поляны, Полыгалова слишком много времени уделяла погоне за идеальной формой, чем должны заниматься исключительно мужчины. Считая культуризм отнюдь не женским занятием, Ваня то и дело скандалил с Лизой и просил прекратить ее «качаться».
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 482 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Саша заявила, что теперь у нее появилась цель в жизни.

После сильнейшего разочарования в любви, Саша поняла, что вся проблема в ее внешности.

Черно заявила, что теперь она поставила себе цель, стать самой красивой девушкой на проекте.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 528 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

2 января 2018 года телезрители пришли к неутешительным выводам по поводу новой роли Ольги Бузовой на доме 2.
Пользователи социальных сетей давно возмущены тем, что Бузовой стало слишком много. И речь не только о доме 2. Из обычной ведущей реалити-шоу Бузова превратилась в писательницу, актрису, дизайнера собственной линии одежды, а теперь стала популярной певицей, умудряясь с завидной регулярностью выпускать все новые и новые хиты.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 790 | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика