Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 28.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 28.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 28.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал.

 
11:38
Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал.
Новые фильмы 2018 онлайн
До наступления Нового года осталось 10 дней, а чтобы зрители провели главную ночь весело и интересно, каналы активно записывают праздничные огоньки заранее. Вчера Новогодний бал состоялся и на Доме 2, который никогда не оставляет своих поклонников 31 декабря без внимания, и с каждым годом торжественные мероприятия становятся все масштабнее.
На этот раз съемки продолжались почти весь день, о чем пользователям социальных сетей уже поведали участники этого глобального действа, пишет сайт dom2.tw. Редакторы приготовили для поклонников очень много красивых сцен и развлечений, к тому же будет уникальная возможность встретиться со многими выпускниками Дома 2, некоторые из которых давно наладили свою жизнь за периметром, другие же делают все, чтобы вновь получить вожделенный статус участника реалити-шоу. И все же каждый из них тщательно подготовился к праздничному мероприятию, поэтому съемочная студия вчера была переполнена прекрасными девушками в вечерних нарядах и молодыми людьми, которые наконец-то сменили привычные джинсы на строгие костюмы.

Судя по фотографиям, которые ребята размещали в социальных сетях, городские квартиры посетили Мария Кохно , Александра Гозиас , Виктория Романец , Антон Гусев , Кристина Ослина , Елизавета Полыгалова , Николай Должанский , Дарина Маркина , Никита Кузнецов , Александра Харитонова , Александра Артемова , Евгений Кузин , Илья Яббаров и многие другие. Приняли приглашение Анастасия Лисова и ее супруг Михаил, и хотя девушка находится в интересном положении, она не стала отказывать себе в удовольствии отлично провести время. Видели в студии и Александра Задойнова , который прихватил с собой на бал старшую дочь Анастасию и новую подругу Ольгу с маленьким сыном. Вряд ли это оценит Элина Камирен , ведь буквально несколько дней назад мужчина не посчитал нужным лично поздравить маленькую Сашу с Днем рождения, а вот на Дом 2 приехал. Все подробности этого замечательного мероприятия можно будет увидеть в последний день уходящего года на нашем сайте в разделе «Свежие серии» http://dom2-ru.at.ua/publ/.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/na-dome-2-sostoyalsya-novogodnij-bal.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 7703 | Добавил: verjan | Теги: Новый год 2018 дом 2, Николай Должански, Мария Кохно, Александра Гозиас, Антон Гусев, Елизавета Полыгалова, Виктория Романец, Кристина Ослина / | Рейтинг: 3.3/30
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал.. На сегодня 2017 » Декабрь » 22 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - На Доме 2 состоялся Новогодний бал. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика