Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Январь » 4 » Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже

 
11:11
Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже
Новые фильмы 2018 онлайн
Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Сегодня Виктория Романец проводит последний день в Праге, где она вместе с супругом встретила Новый год. Молодые люди очень долго и тщательно выбирали место, в котором они мечтали побывать вдвоем, и изначально в их планах было отметить наступление 2018 года в Дубае, где они отдыхали прошлой зимой, но чуть позже все же остановились на старинном европейском городе, где новогоднее настроение присутствует в каждом уголке, чего нельзя сказать о современном мегаполисе, который расположился в самом центре жаркой пустыни, пишет сайт dom2.tw.

Однако на этом счастливые супруги не намерены заканчивать свое путешествие, поэтому они отправляются во Францию, чтобы в самом романтичном городе мира отметить День рождения Виктории Романец, которой 14 января исполнится 28 лет. Ранее бывшая участница уже бывала в столице Франции, правда тогда ее сопровождал бывший жених Андрей Черкасов .
Поэтому теперь девушка уже знает, где лучше всего поселиться, чтобы полностью почувствовать атмосферу этого известного города. Вика на этот раз решила отдать предпочтение отелям 3 и 4 звезды, которые подкупают своим уютом и комфортными условиями, ничуть не уступая более популярным гостиницам.

В то же время Романец хочет наслаждаться из окна своего номера на Эйфелеву башню, но и жить в центре столицы она тоже не желает, поэтому ей предстоит сделать сложный выбор. Ну а перед тем, как посетить Париж, Антон и Виктория вернутся в Россию на несколько дней, чтобы повидаться с родственниками и друзьями, с которыми они встретят Рождество. Супруги хотят устроить в своем доме праздничный ужин для мамы и сестры девушки, к тому же их посетят Евгений Кузин и Александра Артемова .
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2.tw/novosti-i-sluhi/viktoriya-romanec-otmetit-svoj-den-rozhdeniya-v-parizhe.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 489 | Добавил: verjan | Теги: День рождения, Париж, Виктория Романец / | Рейтинг: 4.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже. На сегодня 2018 » Январь » 4 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Виктория Романец отметит свой День рождения в Париже работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика