Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.03.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.03.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.03.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 05
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Когда Анастасия Лисова сообщила о том, что получила от любимого мужчины предложение руки и сердца, никто даже предположить не мог, что это первая хорошая новость от бывшей участницы, а все самое замечательное еще впереди. Спустя пару месяцев после официальной регистрации брака счастливая Настя призналась, что скоро станет мамой очаровательной девочки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 490 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Пара приняла это непростое решение буквально через несколько месяцев после свадьбы. Еще в сентябре влюбленные строили смелые планы на будущее, когда официально оформили отношения. Однако, судя по всему, стать по-настоящему счастливой семьей супругам не удалось. В эксклюзивной беседе Гусев рассказал, как они с Романец к этому пришли. «Наши отношения изжили себя, — признался Антон. — Ничего страшного не случилось, так бывает. Завтра едем подавать заявление на развод в загс.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 490 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Шева рассказала, почему не ушла за Араем.
Саша рассказала подписчикам, что у нее были причины не уходить вслед за своим парнем.
Девушка уверяет, что очень хотела уйти вслед за Чобаняном, их отношения действительно очень крепки. Но Араик сам попросил Сашу оставаться на проекте до тех пор, пока он не обеспечит им комфортное существование за периметром.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 476 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Уход Марины Джураевой с проекта Дом 2 стал неожиданностью не только для телезрителей, но и для самих участников шоу. Да и Илья Яббаров , проектный возлюбленный девушки, тоже не ожидал такого поворота и был застигнут врасплох.

В самом деле, трудно поверить, чтобы Марина испытывала какой-либо дискомфорт в Доме 2. Девушка легко влилась в коллектив и приняла правила игры. Ее нисколько не смутили специфические условия жизни на проекте. Напротив, красавица решила добавить «креатива», чтобы выделиться, и в первый же день по приезде на Остров любви «поволшебничала» с Виталием Малышевым . Да и история внезапной любви со скандальным экс-участником Дома 2 Ильей Яббаровым тоже, по мнению многих, была тщательно спланирована. Никаких чувств там не было, а было, как считают зрители, желание «делать эфиры». Одним словом, девушка всячески демонстрировала желание задержаться всерьез и надолго. Внезапное заявление об уходе никак не вписывалось в сложившийся сюжет.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 689 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля 2018 года в сети обсудили фото той самой девушки Яны, с которой изменил Дмитрий Дмитренко.
Ни для кого уже не секрет, что на проекте у Ольги Рапунцель появилась серьезная конкурентка. Участницей шоу стала пассия Дмитренко, с которой его связывают если не взаимные чувства, то интимная переписка. Причем сам Дима даже не отрицает тесного общения с девушкой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 509 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика