Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 19.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 19.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 19.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 07
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Ксения Бородина уже много раз намекала на то, что ее не устраивает современное положение дел на Доме 2, ведь съемочных площадок стало много, ведущих еще больше, хотя себя считает особенной, ведь она единственная из всех, кто стоял у истоков проекта. Многие близкие к ней люди, уверяют, что Ксюша невероятна ревнива к чужому успеху, и особенно ей неприятно видеть, как с каждым днем Ольга Бузова набирает популярность, даже канал и телестройка отдают предпочтение именно ей. Не нравится Бородиной и то, что ее много раз пытались отправить на Остров любви, не посчитавшись с тем, что она счастливая жена и мать двоих детей, которых нельзя надолго оставлять одних, пишет сайт dom2stars.ru. Но поехать все же пришлось, а иначе она могла бы последовать вслед за своей бывшей подругой Екатериной Жужей, и никакие многолетние заслуги перед телестройкой не помогли бы ей сохранить славу и популярность дольше, чем на месяц.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 638 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

31 января 2017 года (в эфире 7 февраля) Екатерина Зиновьева в слезах и не знает как поступить после измены Александра Гобозова.

Еще недавно Катя Зиновьева буквально летала на крыльях любви и наотрез отказывалась верить предостережениям экспертов дома 2, которые обрисовали не самую лучшую картину ее будущего с Гобозовым. А теперь девушка льет слезы из-за измены Саши с новенькой Иваной Диловой.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 514 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Вот и настал этот день, когда все решилось. Я всегда говорил, что я отойду в сторону только тогда, когда сам пойму, что шансов нет, и вчера на лобном месте я это понял. Спасибо тебе, Оля Бузова, за эмоции, которые я испытывал находясь рядом с тобой, я желаю тебе только добра, ты на все 100% заслуживаешь настоящего женского счастья, но видимо не со мной, больше я тебя не потревожу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 910 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Смотреть дом 2 онлайн - Мини анонс на 7 февраля 2018 года
Дом 2 смотреть онлайн сразу после выхода в эфире. На одной странице собраны все выпуски в хорошем качестве, есть возможность смотреть все серии подряд. Дом 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве . Видео нового сезона 2017, последние подборки. Только лицензионный эфир в качестве 720 HD.
‎Ольга Рапунцель · ‎Драки · ‎Марина Африкантова · ‎Май
Дом-2 смотреть онлайн! - Дом-2 свежие серии!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 562 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Все гадают, кто в аэропорту поцеловал и встретил Ольгу Бузову.
5 февраля 2018 года Ольга Бузова заставила гадать, кто же встретил и поцеловал ее в аэропорту.
Вот уже несколько недель в сети активно гуляют слухи о романе Бузовой и Тимура Батрутдинова. Сама ведущая телестройки и резидент Камеди Клаб только и делают, что подогревают интерес поклонников к этой теме и не спешат раскрывать тайну своего общения.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 522 | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика