Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи.

 
17:16
Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи.
Новые фильмы 2018 онлайн
Из всех ведущих Дома 2 у Влада Кадони самые высокие рейтинги и больше всего поклонников. А все дело в том, что мужчина один из всех, кто говорит участникам правду, называя вещи своими именами. Девушек с резиновыми лицами и другими частями тела откровенно презирает и глумится над ними. Неудачникам в лице Яббарова и Гобозова тоже открыто говорит о том, кем они являются, высмеивая любые их попытки убедить окружающих в своей мегауспешности. Особенно Влада обожают за то, как он троллит Ольгу Рапунцель и ее супруга, периодически напоминая этой паре о том, что они сами вернулись к «халявному корыту» и их обратно не особо и звали. И таких примеров можно привести с десяток.

Иногда Кадони ругают за излишнюю резкость, ведь он с легкостью обижает не только тех девушек, которые перебарщивают с инъекциями гиалуроновой кислоты, но и тех, кто не особо следит за собой, пренебрегает элементарным макияжем и даже гигеной. Ведущий честно говорит таким дамам, что мужчины любят глазами, а это значит, что одинокие жительницы женской спальни просто обязаны превосходно выглядеть, чтобы рассчитывать на ухаживания парней.

Но вчера Кадони окончательно потерял контроль над собой, позабыв об элементарных правилах приличия. Во время голосования за новичков участники лишили Виталия Малышева последней возможности вернуться на проект, выгнав Дарью Лисицу, которую уже бывший участник так ждал на Поляне. Влад не постеснялся поставить всем ребятам диагноз, объявив о том, что каждый из них страдает умственной отсталостью, ну а закрепил свою тираду ведущий неприличным жестом, который операторы взяли крупным планом и продемонстрировали на всю страну. Даже самые ярые поклонники домовского мага были шокированы его поступком, ведь одно дело, когда полуграмотные участники показывают уровень своего воспитания, и совсем другое, когда это делают ведущие.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: https://dom2stars.ru/novosti/27353-vlad-kadoni-pereshel-granicy-dozvolennogo.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 537 | Добавил: verjan | Теги: Влад Кадони / | Рейтинг: 5.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи.. На сегодня 2018 » Февраль » 6 дом 2 слух Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Влад Кадони перешел границы дозволенного - Дом 2 новости и слухи. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика