Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » Архив материалов
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Беременная участница телепроекта Дом-2 Ольга Рапунцель не скрывает того факта, что она очень хочет найти нового спутника жизни и отца для своего ребёнка.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 438 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

На сегодня история с расставанием Ксении Бородиной и Курбана Омарова стала постепенно забываться. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь после примирения ребят, сотрясла новость о разводе Ольги Бузовой.

Что же касается Курабана и Ксении, причина их конфликтов крылась в возможных изменах мужчины. Тем не менее, в конечном счете, Омарову все же удалось отстоять свою позицию, и теперь супруги демонстрируют идиллию в своих отношениях. Однакое Лена Ленина не уверена, что в свое время Ксения Бородина поступила правильно, пишет сайт life-dom2.su.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 460 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Несколько недель назад Андрей Чуев порадовал своих немногочисленных фанатов сообщением о том, что уже очень скоро женится. Выбор он сделал в пользу молоденькой Виктории Морозовой, с которой познакомился через пару месяцев после того, как покинул Дом 2, хотя публика отказывалась верить, что 18-летня девушка ответила ему взаимностью. Поэтому Андрея обвиняли в том, что он нарочно распускает слухи о новом романе, чтобы задеть Марину Африкантову , и подобные предположения очень веселили Чуева, пишет сайт dom2.tw. Бывший участник позже рассказал о том, что он действительно влюбился в эту девушку, которая чуть ли не единственная из всех его невест, которая не требует чего-либо и просто желает всегда быть рядом. В то же время Андрей не стал скрывать, что столь юный возраст Вики привлек его не только внешней привлекательностью, но и возможностью сделать из девушки ту женщину, о которой он мечтал всегда, а именно тихую, безропотную, во всем послушную и заботливую. И самое главное, у Виктории мама живет далеко и не имеет на дочь такого влияния, как это было в семействе Африкантовых.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 747 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря 2017 года (в эфире 17 декабря) Юлия Ефременкова как могла пыталась справиться с истерикой Александры Черно.
До последнего Саша Черно верила в примирение с Иосифом Оганесяном. Тем более что сам Иосиф, хоть и не подпускал девушку близко, все же не отрицал возможного воссоединения. А Александре не оставалось ничего другого, кроме как верить и ждать.
Судя по анонсу будущего эфира, все надежды Черно оказались тщетны, и вероятно потому, что Оганесян не просто поставил окончательную точку в их романе, но и подыскал себе новую пассию. Правда пока неизвестно, на кого пал выбор молодого человека. А вот факт, что Черно пребывает в глубоком шоке и на грани самой настоящей депрессии абсолютно очевиден окружающим.
На правах ведущей, Юле Ефременковой пришлось успокаивать впавшую в истерику участницу. И хотя Юля старалась как могла, обманутая бойфрендом Саша продолжала горько плакать.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 872 | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что Лиза Полыгалова стала жертвой мошенников. Девушка перевела деньги за квартиру, в которой собиралась поселиться, однако въехать в свое новое жилье так и не смогла.
Узнав что Лиза стала бомжом, выручить девушку, причем неожиданно не только для окружающих, но и для нее самой, согласился Барзиков. По словам Вани, Полыгалова может какое-то время ночевать в его доме, тем более что помимо кровати, у молодого человека нашелся большой диван, да и он сам даже согласен временно пожить в машине.
Напомним, что отношения Вани и Лизы, несмотря на разговоры о свадьбе, закончились расставанием. А не так давно бывшие участники умудрились в пух и прах разругаться из-за общей собаки, после чего Лиза несколько дней ходила с разбитым носом.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 810 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

Фильмы ужасов 2017 смотреть онлайн в хорошем HD качестве
$22.09.2017 Смотреть ужасы онлайн
Смотреть Фильм ужасов Оно 2017 Фильм ужасов Оно 2017 онлайн смотреть в hd 720 качестве В городе Дерри происходят странные вещи на а именно пропадают дети
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 569 | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Не так давно роман Антона и Виктории стремительно развивался что только радовало поклонников которые были уверенны что совсем скоро пара объявит о своей помолвке чего собственно и не случилось более того пара заявила о своем расставании.
По словам Виктории Антон Гусев не оправдал её надежд, более того на полностью разочаровалась в парне, по её словам в последнее время она тянула всё сама, и такие отношения для неё не приемлемы.

Дом 2 новости и слухи дом 2 на сегодня о том что Антон Гусев изменил Виктории Романец были опровергнуты девушкой, а так же дом2новости что у Виктории Романец появился мужчина тоже не правда.

Всё же Антон не теряет надежды вернуть Викторию которая уверена что они больше не сойдутся...
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 1297 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Последние на сегодня новости с дом 2 о том что 25 февраля 2017 года в ночной эфир дома 2 попали кадры попытки изнасилования участницы проекта Юлии Ефременковой.

Все мы знаем что Сергей Кучеров уже несколько недель ухаживает за Юлией Ефременковой. но всё безуспешно, девушка не спешит открыться своему ухажёру тем более сблизится интимно.
Всё бы ничего и Сергей был готов ждать когда же Юля сама даст повод для близости, но в ночной эфир проекта дом 2 онлайн попали кадры на которых видно с какой настойчивостью Сергей пытается склонить девушку к сексу что естественно было грубо и не приятно Юлии, как бы всё могло закончится не под просмотром телекамер стоит только догадываться , но явно что неприятно для Юли.
Зрители проекта дом 2 онлайн были возмущены поведением Сергея и высказывались по-разному, вот некоторые комментарии.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 3041 | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Как мы знаем Оля Бузова очень тяжело переносила развод с мужем Дмитрием Тарасовым, но на сегодня дом 2 слухи порадовали нас тем что Оля Бузова закрутила роман с молодым парнем Игорем Морозовым, танцором с её подтанцовки. Конечно что многие считают роман не что другим как легкий флирт на рабочем месте, тем более после душевной раны.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 886 | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Дом 2 новости - Имена победителей конкурса "Свадьба на миллион" будут показаны в эфире проекта дом 2 онлайн 14 февраля, но на сегодня уже известная пара которой предоставится возможность сыграть свадьбу на миллион рублей и это стала пара Жени Кузина и Александры Артемовой.

С самого начала конкурса перевес голосов в пользу Саши и Жени не оставил шансов в финале паре Андрею Чуеву и Марине Африкантовой.

Поздравить победителей поспешили не только поклонники и участники проекта но и проигравшая пара, тем более как считают зрители проекта дом 2 победа вполне заслужена для Жени и Саши.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 991 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 46 47 »
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика